• 3477 просмотров
Известно имя преемника Азата Перуашева
В Пятницу Азатом Перуашевым была выдвинута кандидатура Аблая Мырзахметова на заочное голосование.
Лидер партии «Ак жол» Азат Перуашев назвал имя своего преемника на должность председателя Правления НЭП «Атамекен». Им стал член Президиума Палаты Аблай Мырзахметов, сообщили в пресс-службе пресс-службе Национальной экономической палаты Казахстана «Атамекен».
«В связи с избранием председателем ДПК «Ак жол» и большой занятостью на этом новом поприще, вынужден просить Вас освободить меня от должности председателя правления нашей Палаты», - цитирует пресс-служба раннее заявление Перуашева.
В Пятницу Азатом Перуашевым была выдвинута кандидатура Аблая Мырзахметова на заочное голосование. Однако, по Уставу НЭП «Атамекен», председатель Правления может быть избран только съездом организации. На следующем съезде НЭП «Атамекен» будет рассмотрена кандидатура Мырзахметова с последующим подтверждением этого решения.
Кроме того, Перуашев заявил, что и на партийном поле будет «содействовать развитию отечественного предпринимательства, либерализации делового климата и формированию прогрессивного государства с сильным частным».
Диапазон
По материалам: today.kz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0