Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10247 просмотров

В центре Караганды на дереве повесился молодой мужчина

21-летний мужчина, проживавший в поселке Уштобе Карагандинской области, перед самоубийством написал предсмертную записку.

Тело погибшего парня, который повесился на дереве, обнаружили сегодня, второго августа, в центральной части Караганды, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

21-летний мужчина, проживавший в поселке Уштобе Карагандинской области, перед самоубийством написал предсмертную записку.

«Мужчина повесился на брючном ремне, на дереве за зданием общежития, найдена предсмертная записка, адресованная девушке, где говорится, что он сделал это, потому что так будет лучше для всех», - указывается в сообщении.

В записке был указан номер сотового телефона девушки.

Полицейские проводят опрос девушки для выяснения всех обстоятельств

Диапазон
По материалам: zakon.kz

Автор — anya

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    aynelka,согласнаAika,я не смеюсь конкретно над этим человеком,я говорю в общих чертах о мужиках. и как бы там ни было,если мужики решают проблемы с помощью повешения,то что говорить о женщинах? какие бы ни были ситуации в жизни,суицид-это не выход из положения

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    слабые мужики пошли)) скоро мы за ними будем ухаживать,замуж им предлагать,а они будут бежать и с ужасом рассказывать,что их друг был вчера изнасилован))

    0
    0