• 4074 просмотра
Автомобиль, оставленный жителем СКО для ремонта в СТО, разобрали и продали
Механик продал сначала мелкие запчасти, а потом двигатель и кузов. Об этом владелец машины узнал от знакомых, а когда пришел за деньгами.

У жителя села Тахтаброд Северо-Казахстанской области (СКО), оставившего ВАЗ-21065 для ремонта на СТО, автомобиль разобрали и продали, сообщили в среду в пресс-службе ДВД СКО.
«Об этом хозяину автомобиля стало известно от знакомых сельчан. Машину ВАЗ-21065 он загнал на ремонт еще в октябре прошлого года», - рассказали в пресс-службе.
Как выяснилось, механик посчитал, что ремонт российского автомобиля обойдется владельцу дорого, и решил помочь его просто продать, но сообщить хозяину об этом не спешил.
«Механик продал сначала мелкие запчасти, а потом двигатель и кузов. Об этом владелец машины узнал от знакомых, а когда пришел за деньгами, механик сообщил, что ничего не продавал, но и «шестерку» тоже возвращать не хотел», - пояснили в пресс-службе.
По данным полицейских, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 22-летнего работника СТО по статье «мошенничество».
Диапазон
По материалам: КАЗТАГ
-
Хана всей экосистеме - актюбинцы высказались об искусственном дожде
-
С 12 июля акиматы начнут проверки квартир
-
Могут и больше - актюбинцы высказались о пятидневном отключении воды
-
К 2030 году может закончат - актюбинцы о затянувшемся ремонте вокзала
-
Знаки есть, а как ехать водители не знают
-
Почему на мопедах ездят по тротуару
-
Ремонт фонтана за 201 миллион не закончили. Идёт суд
-
Изменилась схема движения на одном из перекрестков Актобе
-
Как идет ремонт дорог в городе, кто их делает и сколько это стоит
-
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
-
Курьер вез наркотики в желудке
Шпиёнов из гос.служб выявляйте, продающих иностранцам любую государственную информацию; продавцов базы данных граждан страны... Не тем занимаетесь, чекисты, ОЙ НЕ ТЕМ... -
Народный репортер. Рассадник комаров и тухлая вода - жильцы просят обустроить остановку
Не ждите действий бесполезной власти: вычерпайте ведёрками воду на соседний газон и сами устраните источник заразы -
В Актюбинской области ожидается засуха в двух районах
В братском нам Узбекистоне, излишек талой и дождевой воды собирают в специальные бетонные наполнители, откуда идёт полив урожая. И в один год трудолюбивые дехкане собирают... -
Алабай растерзал 45 овец: фермер два года судился с чиновниками и отбил миллионы
Хороший прецедент для людей, родителей и поучительный для ветеринарных служб -
Фанаты «Актобе» устроили разнос футболистам после нулевой игры с «Кызылжаром»
Есть простое и вдобавок экономное решение - расформировать и разогнать -
Фанаты «Актобе» устроили разнос футболистам после нулевой игры с «Кызылжаром»
Когда в стаде баранов нет толкового пастуха, молодые волчата рвут молчаливо-блеющую отару на части - вот ситуация с главным тренаком. Миллионеры на поле лишь отбывают... -
Как идет ремонт дорог в городе, кто их делает и сколько это стоит
Уважаемый акимат города Атырау! Прошу Вас обратить внимание на состояние нашего района. Несмотря на то, что Заречный‑2 был построен задолго до Заречного‑3, до сих пор... -
В «Aqtobe Su‑Energy Group» ответили на жалобы горожан об отсутствии горячей воды
А зачем тогда писать не реальные сроки, обнадеживать народ?? Выключили то вы вовремя!!! -
«Гаишник» и нотариус помогали незаконно регистрировать машины
Преступная группа из 9 человек. Пятеро фигурантов уголовного дела находятся в следственном изоляторе, еще трое под домашним арестом. Итого: 5+3=8. А где девятый??? Отмазался, наверное... -
Спортивный директор покинул «Актобе» спустя 20 дней после назначения?
Выпните из состава руководства клуба всех акиматских воришек (которые без откатных денег от кого-либо не могут существовать, а в нашем случае: набрали никому ненужных звёздных...
Комментарии 0