• 4079 просмотров
Автомобиль, оставленный жителем СКО для ремонта в СТО, разобрали и продали
Механик продал сначала мелкие запчасти, а потом двигатель и кузов. Об этом владелец машины узнал от знакомых, а когда пришел за деньгами.

У жителя села Тахтаброд Северо-Казахстанской области (СКО), оставившего ВАЗ-21065 для ремонта на СТО, автомобиль разобрали и продали, сообщили в среду в пресс-службе ДВД СКО.
«Об этом хозяину автомобиля стало известно от знакомых сельчан. Машину ВАЗ-21065 он загнал на ремонт еще в октябре прошлого года», - рассказали в пресс-службе.
Как выяснилось, механик посчитал, что ремонт российского автомобиля обойдется владельцу дорого, и решил помочь его просто продать, но сообщить хозяину об этом не спешил.
«Механик продал сначала мелкие запчасти, а потом двигатель и кузов. Об этом владелец машины узнал от знакомых, а когда пришел за деньгами, механик сообщил, что ничего не продавал, но и «шестерку» тоже возвращать не хотел», - пояснили в пресс-службе.
По данным полицейских, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 22-летнего работника СТО по статье «мошенничество».
Диапазон
По материалам: КАЗТАГ
-
От +38 °C до града и шквала: синоптики дали прогноз на 4–8 июля
-
У мужа остался долг 800 тысяч тенге. Наследуется ли долг? Совет юриста
-
Ремонт дороги затягивается. Почему?
-
Цены на сахар взлетели в Казахстане
-
Руферы, покорившие алматинский «Нурлы Тау», попали под суд в Нью-Йорке за восхождение на Эмпайр-Стейт-Билдинг
-
18 иностранцев в автоприцепе пытались пересечь нашу границу
-
Нани обратился к Роналду после его ухода из сборной
-
Судоисполнителя лишили работы. Он позволял должникам выезжать за рубеж
-
Обязаны ли в магазине устанавливать терминал с QR. Совет юриста
-
Из-за цветов на даче пенсионер попал под следствие
-
В Астане задержали пьяного водителя на внедорожнике. Паблики пишут, что это олимпийский чемпион
Раскройте рты, сорвите уборы По улице чешут мальчики-мажоры. -
Франция – Марокко: где и во сколько смотреть матч 1/4 финала ЧМ-2026
Играют две сборные африканских футболистов, даже не знаю, за кого болеть 😧 -
Актюбинским учителям задолжали миллиарды тенге отпускных
Акимацкие воры из ОблОНО, Обл.Здрава и Казначейства опускают нашу с Вами интеллигенцию в лице врачей и педагогов ниже подвального плинтуса, обрекая их заслуженный отпуск на... -
В Астане задержали пьяного водителя на внедорожнике. Паблики пишут, что это олимпийский чемпион
После содеянного сбежал как баба... Трус и подлец, боится отвечать за свои проступки падла -
Казахстанцы переживают за шоколад «Казахстан» из-за новых правил использования флага
Неправильный закон от затаившихся наверху националистов. Весь мир рекламирует свою страну используя свои гос.символы буквально на всём, а мы как всегда ищем соринку в чужом... -
Мальчика Батыра, найденного в пакете, из «Умита» забрали в семью
Расти большой, здоровый и счастливый, айналайын!!! Люди забравшие его - Вы НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ и ПАТРИОТЫ СВОЕГО НАРОДА -
«Актобе» вырвал победу у «Жетысу» благодаря пенальти
Игра валидольная, ошибки непростительные и детские... За такое детских тренеров расстреливать надо: Почему не отлучил эту бестолочь от пятнистого? Понравилось, как только прибывший в команду... -
Актюбинцы жалуются на вонь
Ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу... Песня © -
Радикалы вербуют молодёжь через интернет и социальные сети
Насчёт "собак ада" они канеш перегнули, обыкновенные мелкие аферисты в чалме служителя храма, пользуясь доверием обкрадывают народ и мечети. Про короткие юбки - тоже против,... -
Туши сайгаков и сайгачьи рога нашли у сельчанина
Болтливые соседи доведут любого до цугундера
Комментарии 0