Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2955 просмотров

Пикантные подробности дела главы МВФ о попытке изнасилования

Он затащил женщину в спальню и опрокинул на кровать, но та отчаянно отбивалась. Во время этого оба получили незначительные травмы, поэтому от царапин могла остаться кровь на простынях.

На простынях в роскошном люксе отеля Sofitel вблизи Таймс-сквер, где останавливался французский политик и глава МВФ Доминик Стросс-Кан, обнаружены следы крови. Это подтверждают, как пишут СМИ, показания 32-летней горничной, чье имя не раскрывается.

По некоторым данным, она является иммигранткой из Западной Африки.

По словам женщины, Стросс-Кан голым набросился на нее, когда она убирала в номере, думая, что он пуст. Он затащил ее в спальню и опрокинул на кровать, но та отчаянно отбивалась. Во время этого оба получили незначительные травмы, поэтому от царапин могла остаться кровь на простынях.

Когда женщине удалось вырваться, глава МВФ нагнал ее в небольшой прихожей и потянул к ванной, где снова принуждал к сексу. Женщине в результате удалось вырваться и выбежать в коридор. Она рассказала о случившемся персоналу отеля, и те вызвали полицию.

Также СМИ пишут, ссылаясь на материалы следствия, что Стросс-Кан якобы грубо склонял горничную к оральному и анальному сексу. Он хватал ее за грудь и как минимум дважды насильно заставил ее прикоснуться губами к своему пенису. По словам прокуроров, это все очень серьезные обвинения, а показания жертвы изобилуют весомыми деталями, в которых пока нет причин сомневаться.

Как отмечают коллеги горничной, она  -  "приятный, доброжелательный человек", в гостинице она работает три года, и претензий от руководства не имела.

Между тем, французские СМИ охотно вспоминают бывшие проступки Стросс-Кана на почве любви к женщинам, в частности попытку изнасиловать молодую французскую журналистку Тристан Банон. Она заверила, что инцидент произошел еще в 2002 году, но лишь сейчас, спустя почти 10 лет, теперь уже 31-летняя женщина готовится подать на него в суд.

Диапазон
По материалам:Newsru.com

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.