Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12399 просмотров

Школьница убила себя из-за героя «Сумерек»

В Таганроге 12-летняя школьница застрелилась во дворе собственного дома из-за неразделенной любви.

12-летняя школьница застрелилась после того, как поняла, что никогда не сможет быть вместе с одним из главных персонажей киносаги.

Шестиклассница Вика С. в предсмертной записке призналась, что влюблена в нереальный персонаж.

Безжизненное тело Вики С. нашли ее родители во дворе их домовладения в Таганроге.

Родители ушли к соседям всего на полчаса. Едва войдя во двор, они увидели ужасающую картину.

Их единственная дочь лежала на земле. На платье девушки над сердцем расплывалось ярко-красное кровавое пятно. Рядом с телом девочки валялся пистолет ТТ.

 

Любовью Вики был главный персонаж фильма «Сумерки» оборотень Джейкоб

Любовью Вики был главный персонаж фильма «Сумерки» оборотень Джейкоб.

В комнате Вики нашли записку. В ней девочка попросила прощения у родителей и созналась в том, что толкнуло ее на страшный шаг: «Я стала еще более одинокой после смерти кота Филина. Я  влюблена в нереальный персонаж, в который не должна была влюбляться».

Подруги и одноклассницы Вики твердят, что девочка действительно страдала от любви к персонажу известной саги «Сумерки».

- Вика наизусть знала все части вампирской саги, - рассказывает одноклассница Аня Г. - Ей очень нравился оборотень Джейкоб, которого играет Тейлор Лотнер. Она понимала, что это глупо, но не могла с собой ничего поделать. В соцсетях она вступила во все возможные группы, связанные с фильмом, вместо своих фото вывешивала на страничке изображения волчиц.

Вика С.

Вика С.

О странном чувстве дочери к вымышленному персонажу родители Вики не знали до последнего, пока не увидели предсмертную записку.

- По предварительной версии, Вика застрелилась из-за безответной любви. В записке она действительно указала, что влюблена в нереальный персонаж, но пока мы еще уточняем, кто именно был кумиром погибшей. Проверка по факту смерти девочки продолжается, - сообщили в СО Таганрога.

На своей странице в соцсети за два часа до смерти Вика начала вести обратный отсчет последних минут.

Друзья тщетно пытались убедить девочку не делать глупостей. Но она для себя уже все решила.

За четыре минуты до самоубийства она сделала прощальную запись, вышла во двор, приставила старенький отцовский пистолет к сердцу и нажала на курок.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

 

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    а мне эти саги вообще не нравятся.затащили меня как то в кинотеатр на вторую часть. так я там уснул (в прямом смысле слова). единственные 5 минут битвы волков и вампиров посмотрел, а остальное такая трихомудня.а девочку жалко. такую глупость совершила. даже убила себя глупо, кто же стреляет себе в сердце... в голову же нужно стрелять, чтобы сразу и наверняка!А папин ТТшник это конечно интересно, подкинула дочурка новую проблему папаше перед законом.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Aleksкто же стреляет себе в сердце... в голову же нужно стрелять, чтобы сразу и наверняка!видимо там у нее пусто, и не было гарантии смерти!-по теме анекдот: Телохранителю банкира, громиле Васе, 8 раз выстрелили в голову, он выжил, так как мозг был не задет.

    0
    0