• 3775 просмотров
Влюбленные сыграли свадьбу на льдине!
Ребята проплыли от истока Ангары, который никогда не замерзает из-за течения до берега. Все путешествие длилось чуть более часа. Гости были в полном восторге.
Эстримальную свадьбу отпраздновали в Иркутске.- Помнишь, как мы с тобой сплавлялись на льдине 5 лет назад? Ведь было ж здорово! Сколько эмоций и адреналина, - сказала Мария своему жениху Алексею. Тот поцеловал невесту в знак согласия и задумался, а не повторить ли подобное. И уже через месяц объявил, что их свадьба пройдет на льдине в окружении обжигающе холодной толщи байкальской воды.
Маша за любимым готова хоть на край света податься, а потому не испугалась ни опасности большой воды, ни коварного байкальского льда.
Листвянка. 26 марта 2011 года. Яркий солнечный день. Свадебная процессия из 18 человек готовится к высадке на льдину, которую жених с двумя друзьями только что вырубил из толщи прибрежного льда. Гости хоть и веселятся, но переживают - шутка ли, 5 километров по воде на столь необычной «посудине».
- Распилили льдину, толщина льда в этом месте примерно 70 см, - рассказывает Мария Стрелюк, - сделали стол, арку. Мы с девочками накрыли на стол - все как на настоящем застолье!
Ребята проплыли от истока Ангары, который никогда не замерзает из-за течения до берега. Все путешествие длилось чуть более часа.
- Гости были в полном восторге. Еще бы - по самому глубокому озеру в мире, да еще и на льдине!- продолжает Мария Стрелюк, - видно было даже дно, рыбки плавают, у нас свадьба!
Алексей и Мария - познакомились они 7 лет назад в стенах родного университета. Тогда-то девушка и увлеклась экстремальным туризмом, будущий муж буквально заразил Машу своим азартом к приключениям. Сейчас у молодожен своя турфирма.
Дипазон
По материалам: КП
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0