• 3305 просмотров
В Кыргызстане депутатов беспокоят злые духи в парламенте
Сегодня утром они провели процедуру изгнания злых духов из здания законодательного органа, принеся в жертву семь баранов.

Депутаты парламента Киргизии в четверг провели процедуру изгнания злых духов из здания законодательного органа, принеся в жертву семь баранов, сообщил в четверг один из депутатов Жогорку Кенеша (парламента).
По его словам, жертвоприношение, согласно народным традициям, было совершено утром перед началом заседания парламента. Депутаты также прочли молитву.
Средства на приобретение жертвенных животных были собраны самими депутатами.
"Мы хотим, чтобы в парламенте и стране воцарились мир и согласие", - пояснил собеседник агентства цель акции.
В пресс-службе парламента сказали: "Жертвоприношение прошло в память погибших в апреле прошлого года. Мясо жертвенных животных отправлено в дома престарелых".
После апрельского госпереворота прошлого года в Киргизии, сопровождавшегося многочисленными жертвами, здание правительства на центральной площади "Ала-Тоо" было передано Жогорку Кенешу, а правительство и администрация президента переехали на Старую площадь в бывшие помещения парламента.
Здание правительства Киргизии захватывалось и было почти полностью разгромлено митингующими дважды: во время свержения первого президента Аскара Акаева в марте 2005 и в апреле 2010 года, когда власти лишился следующий глава государства Курманбек Бакиев. После этого общественность республики предложила перепрофилировать "нехороший дом" во Дворец молодежи. Однако временное правительство решило по-другому.
Между тем, часть суеверно настроенных граждан уверена, что кровь, пролитая у стен здания правительства, несет в себе негативную энергетику и не дает парламентариям спокойно заниматься законотворчеством, приводя к постоянным конфликтам и даже дракам между ними.
Диапазон
По материаалм: РИА Новости
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 0