Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4376 просмотров

Задержан криминальный авторитет с револьвером и гашишем

По словам начальника УБОП полковника полиции Нуржана Калметова, подозреваемый, как неформальный смотрящий в районе, занимался криминальным «ремеслом» более трех лет.

В селе Кулан Жамбылской области сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДВД задержали и доставили криминального авторитета, у которого изъяли револьвер и более 200 граммов гашиша. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

По словам начальника УБОП полковника полиции Нуржана Калметова, подозреваемый, как неформальный смотрящий в районе, занимался криминальным «ремеслом» более трех лет. Ведется следствие.                       

По оперативным данным, сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Жамбылской области за последние две недели задержали одного криминального авторитета, двух участников ОПГ, выявили факт торговли несовершеннолетними и похищения человека. Кроме того, установили две автомашины, числившиеся в угоне и, совместно с дорожными полицейскими, задержали уроженца Жамбылской области, причастного  к совершению разбойного нападения в городе Алматы, сообщает пресс-служба ДВД.

Диапазон

По материалам: КАЗИНФОРМ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.