• 3427 просмотров
За хулиганство Кайсарова выгнали из ОСДП \"Азат\"
Партия приняла такое решение по Кайсарову не потому, что он решил без их ведома баллотироваться в президенты, как сообщалось ранее, а потому, что он хотел рассорить партийцев.
Уалихан Кайсаров был исключен из Общенациональной социал-демократической партии (ОСДП) \"Азат\" за хулиганство, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя столичного филиала ОСДП.
По словам Серикбая Алибаева, партия приняла такое решение по Кайсарову не потому, что он решил без их ведома баллотироваться в президенты, как сообщалось ранее, а потому, что он хотел рассорить партийцев.
\"Мы исключили Кайсарова за его проделки. Он с улицы позвал людей, провел собрание, вел раскольническую работу внутри партии. Хотел офис захватить и проводить там собрания\", - сказал Алибаев.
Он назвал поступок несостоявшегося кандидата в президенты Уалихана Кайсарова хулиганством и заявил, что такое поведение не достойно членства в партии.
Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0