• 6621 просмотр
Бизнесмен заплатит 10 тысяч долларов тому, кто его женит
Основное условие: невеста обязательно должна в него влюбиться, а общение влюбленных непременно должно привести к свадьбе

Американский бизнесмен создал сайт знакомств, где он единственный кандидат, и пообещал 10 тысяч долларов тому, кто познакомит его с будущей женой.
40-летний бизнесмен из Сан-Франциско Чез Макфи создал сайт знакомств только для себя и пообещал 10 тысяч долларов тому, кто поможет ему найти спутницу жизни.
\"Я много работаю, а с онлайн-знакомствами мне никогда не везло, и я подумал - почему бы не создать сайт знакомств, на котором я буду единственным персонажем\", - написал он на своем ресурсе.
Тот, кто предложит жениху подходящую кандидатуру, получит щедрое вознаграждение.
Основное условие: невеста обязательно должна в него влюбиться, а общение влюбленных непременно должно привести к свадьбе: только в случае выполнения двух этих пунктов Чез готов выплатить счастливчику обещанный гонорар.
Такой оригинальный способ автор сайта объясняет банальной нехваткой времени на \"фильтрации\" претенденток, а о немаленьком вознаграждении говорит, что готов отдать любые богатства за то, чтобы найти свою судьбу.
\"Если бы у меня были миллиарды, я бы и их заплатил, но у меня их нет. А вот сумму в 10 тысяч долларов я считаю достаточной для того, чтобы все поняли, что у меня серьезные намерения и не подумали при этом, что я сумасшедший\", - прокомментировал свой экстравагантный поступок Чез.
На сайте Hookchasup.com (\"Познакомь Чеза с девушкой\") Макфи разместил свои фото и краткий рассказ об увлечениях. Он живет в Сан-Франциско и любит музыку, книги, путешествия, текилу, обезьян и игру \"Эрудит\". Кроме того, он занимается теннисом и катается на скейтборде и сноуборде.
Диапазон
По материалам: ТСН
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Как изменятся пенсии с 1 января 2026 года
-
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
-
Похищенное ружье нашли у сельчан
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
5 лет и 6 месяцев колонии получила бухгалтер в Актюбинской области за «Декретные с миллионами»
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
В Актобе построят завод по производству Coca-Cola
А зачем её производить? Разве 120 рабочих мест стоят здоровья нашего населения? Ведь уже давно известен вред, наносимый подобными напитками. -
Жена убита, мужа нашли повешенным. Дети остались сиротами
А родственники дали вам разрешение размещать их фото???это ведь трагедия для близких людей... -
Нокаутер из Кандыагаша дебютировал с победы на ринге в Америке
Молодец, Айдос!!! Удачи и безтравмных боёв тебе, братишка -
Государство не будет содержать тех, кто может и должен работать – Бектенов
Воры из Самрук-Казына, десятки тысяч лже-предприятий негосударственного сектора экономики, по факту лишь дублирующие работу бюджетных организаций, всевозможные пенсионные, страховые фонды и бесполезные палаты предпринимателей... ПРОДОЛЖИТЬ? -
Народный репортер. Ограждение детской площадки может упасть в любую минуту
Сами люди ещё ломают. -
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
Зачем смотреть на другие страны, где, вполне может быть, также приняли силовое решение, наплевав на интересы народа? Два года население восточной части Казахстана, где этот... -
Средняя зарплата в Казахстане перевалила за 429 тысяч тенге
Наглая циничная ложь -
Небольшим считает государственный долг Казахстана премьер Бектенов
Однодневки, дети которых за рубежом давятся дешёвым кокосом... Что мы оставим своему поколению кроме долгов? -
Брать кредиты станет сложнее с 2026 года
Как же их жаль немощных: Из кожи вон лезут, выслуживаясь перед истинными владельцами банков -
Сдерживать цены на социально значимые продукты обещают в правительстве
Он еще и умеет думать за благосостояние народа???
Комментарии 1