Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4705 просмотров

Футболиста Хайруллина наградили фанаты

Болельщики из фанатского объединения «13 сектор» признали лучшим игроком прошлого года в составе «Актобе»  Марата Хайруллина.

Болельщики из фанатского объединения «13 сектор» признали лучшим игроком прошлого года в составе «Актобе»  Марата Хайруллина. Полузащитнику вручили именной шарф и специальный значок.

Лучшего игрока сезона фанаты определяют уже в третий раз. Ранее подобного звания удостаивались Самат Смаков и Сергей Струков. Последнего еще не наградили. Болельщики собираются его поощрить на матче с алматин­ским «Кайратом».

– Лучшего игрока года мы определяем не только по игровым критериям, – объясняет член фанатского объединения «13 сектор» BUTCHER. – Например, Мурат Тлешев в прошлом году стал лучшим бомбардиром чемпионата, но любимцем публики он не являлся. Марат же вел себя по отношению к болельщикам хорошо, даже когда его меняли по ходу встречи, он всегда благодарил фанатов.

Сам лауреат поблагодарил болельщиков и отметил, что будет стараться действовать еще эффективнее, чтобы соответствовать подобному званию.

– Всегда приятно, когда подобным образом отмечают болельщики. И это несмотря на то, что в прошлом году играл за «Актобе» всего полсезона. Безусловно, для меня это огромный стимул, – резюмировал Хайруллин.

Николай СЫРБОВ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.