• 4767 просмотров
Футболиста Хайруллина наградили фанаты
Болельщики из фанатского объединения «13 сектор» признали лучшим игроком прошлого года в составе «Актобе» Марата Хайруллина.

Болельщики из фанатского объединения «13 сектор» признали лучшим игроком прошлого года в составе «Актобе» Марата Хайруллина. Полузащитнику вручили именной шарф и специальный значок.
Лучшего игрока сезона фанаты определяют уже в третий раз. Ранее подобного звания удостаивались Самат Смаков и Сергей Струков. Последнего еще не наградили. Болельщики собираются его поощрить на матче с алматинским «Кайратом».
– Лучшего игрока года мы определяем не только по игровым критериям, – объясняет член фанатского объединения «13 сектор» BUTCHER. – Например, Мурат Тлешев в прошлом году стал лучшим бомбардиром чемпионата, но любимцем публики он не являлся. Марат же вел себя по отношению к болельщикам хорошо, даже когда его меняли по ходу встречи, он всегда благодарил фанатов.
Сам лауреат поблагодарил болельщиков и отметил, что будет стараться действовать еще эффективнее, чтобы соответствовать подобному званию.
– Всегда приятно, когда подобным образом отмечают болельщики. И это несмотря на то, что в прошлом году играл за «Актобе» всего полсезона. Безусловно, для меня это огромный стимул, – резюмировал Хайруллин.
Николай СЫРБОВ
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Почти на неделю отключат горячую воду в Актобе
-
Народный репортер. Бетонные столбы разваливаются
Срочно заменить и изготовителя столбов под суд. Вычислить легко. Товарищи из ДЭР - Ваш выход, опера -
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Столичными варварами усеян весь город, дикари-с -
Чудо-гол спас «Актобе» от домашнего поражения (видео)
Боря-братан, при любом удобном случае избавляйся от ненужных забугорных легионеров и набирай голодных сайгаков из Узбекистана и Киргизии - толк точно будет. Разгрузишь бюджет клуба... -
Чудо-гол спас «Актобе» от домашнего поражения (видео)
Даже комментировать стыдно: из-за коррупционного провала трансферной политики, набрали шлак в виде звездунских пенсионеров, а играть некому. Бестолковое мячобегание красно-белых напоминает детсадовскую кутерьму. ПОЗОРНИКИ -
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики
Комментарии 0