• 13706 просмотров
96-летняя проститутка до сих пор оказывает секс-услуги
У нее было 3500 мужчин и до сих пор, она зарабатывает себе на жизнь проституцией - более 80 тысяч долларов в год

96-летняя Милли Купер, по-видимому, самая старая проститутка в мире. Она проживает в Лас-Вегасе и до сих пор зарабатывает себе на жизнь проституцией - более 80 тысяч долларов в год.
Уроженка Британии Милли Купер, которая начала работать проституткой еще в конце Второй мировой войны, до сих пор зарабатывает себе на жизнь этой профессией - хотя в этом году ей уже исполнилось 96 лет.
В возрасте 27 лет Милли влюбилась в американца и переехала из Лондона в Лас-Вегас. Однако во время войны он погиб, и женщина осталась одна с маленьким ребенком на руках. Сначала она работала танцовщицей в кабаре, а потом занялась предоставлением эскортных услуг VIP-класса.
Впоследствии она стала \"мадам\" и начала содержать десять девушек, которые работали на нее. И даже выйдя во второй раз замуж в 1955 году не оставила свою профессию. Хотя на протяжении 25 лет она сама не предлагала мужчинам сексуальных услуг, но потом вернулась к этому и занимается самой древней профессией поныне.
По словам Милли, всего у нее было 3 тысячи 500 мужчин. Сейчас возраст ее клиентов колеблется от 29 до 92 лет. Причем зарабатывает \"пенсионерка панели\" больше 80 тысяч долларов в год.
Сейчас Милли встречается с двумя клиентами в неделю, и каждый из них платит ей по 1200 долларов за раз. При этом она критикует современных девушек, которые \"ходят полуголыми, с худым телом и большой грудью\".
\"По крайней мере, я придерживаюсь стандартов. Я всегда элегантно одеваюсь, а все мои клиенты - джентльмены\", - рассказала Милли.
Диапазон
По материалам: ТСН
-
-
-
-
Aoifes
Цитата: Quantelus А вы не согласны? А зачем вам мое согласие в отношении ваших личных пристрастий? Вы ведь большой уже надеюсь, сами разберетесь что к чему. Вот только вам бы определиться для начала в своем мнении:Что-то с сексуальными расстройствами связано, возбуждает меня просто. считаю свои сексуальные пристрастия обычными и естественными. Так это расстройство или все-таки естественное пристрастие? Первое со вторым мало совместимо.
-
Aoifes
Цитата: Quantelus Официальная версия - расстройство, моё личное мнение - пристрастие, пусть даже и считается отклонением. Все ясно. Если вам/клиентам в статье и другой стороне это не доставляет неудобств, то можем считать дискуссию исчерпаной. Только на зверюшек надеюсь вас не тянет? Учтите,они согласие дать не могут.)) Вот, например, однополый секс по вашему расстройство или пристрастие? А сексуальное влечение к животным? ... Мое частное мнение здесь не требуется. Мы же не цветовые или кулинарные пристрастия обсуждаем, где моя или ваша точка зрения могли бы быть полновесными. Если официальные заключения медицины по этому поводу, которое я, не являясь экспертом, не могу оспаривать и исхожу из того, что на данный момент - это норма. Все остальное - отклонение.
-
Сколько стоят паспорта для взрослых и для детей
-
Одну из выплат при выходе на пенсию отменят казахстанцам
-
Северный Арал оживает: как растет объем воды в море
-
Женщинам в Казахстане сложнее найти работу, чем мужчинам - статистика
-
Выпускница из Мартука поступила в Стэнфорд
-
Помогите больному... Стоит ли жертвовать деньги подросткам с ящиками
-
Автобусы и остановки Актобе. Проверка с пристрастием
-
Никакой агитации в «день тишины» и фото бюллетеней - Генпрокуратура
-
Волка и кабана добыла тигрица, выпущенная на волю в Казахстане
-
600 любителей мусорить наказали в Актобе
-
В Уиле восстановили разрушенный паводком мост
Браво!!! Вот могут же когда есть контроль и спрос -
Прогноз по хлебу: как урожайность в Актюбинской области выглядит на фоне остального Казахстана
Неужели ситуация настолько плачевна, что власти стыдливо заикнулись о "ОКОЛО МНОГОЛЕТНЕЙ НОРМЫ"? Мдееее... плохо -
Никакой агитации в «день тишины» и фото бюллетеней - Генпрокуратура
Спящая прокуратура ревностно следит, чтобы никто не посмел фиксировать на фото- или видео-камеру фактов служебного подлога в пользу всемирной партеи мира... Бу-га-гы-ыгыгы -
Выпускница из Мартука поступила в Стэнфорд
Счастливые родители и гордые её учителя, молодец УМНИЧКА!!! -
Хотим вернуться в свои квартиры - жильцы дома, где прогремел взрыв
Изначально было понятно на мильён процентов, что квартиры будут восстанавливать "на-отшибись". Так называемый форс-мажор, на что в местном бюджете не было заложено средств. Хотя в... -
Сделать линию для скоростных автобусов предлагает урбанист
О, автолюбители и им сочувствующие возбудились в комментах! Так ведь вы же сами создаете заторы и сами от них страдаете! Успокойтесь. Меньше машин - больше... -
Упоминания Назарбаева убрали из внешнеполитической концепции Казахстана
Ещё раз напоминаю, если сейчас обновляете парк им.Первого Президента, то незабудьте обновить и имя парка. -
Специалистов по ремонту лифтов и эскалаторов начнут готовить в Актобе
Давно пора, МОЛОДЦЫ!!! Востребованные в будущем специалисты. Один только наказ им: Не работайте как на СТО, не требуйте обязательной замены повреждённого узла или механизма, учитесь... -
Верховный муфтий Казахстана: Поднимать руку на женщину — недостойно мужчины
Информация для слепых душой...https://t.me/VadimMiami/23592 -
В Казахстане 10 человек носят имя Құрылтай и его варианты
Доморощенным нур-султанам впору самоликвидироваться или срочняком изменить имя... Дети не должны страдать за кутляковские движняки родителей
Комментарии 5