Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7741 просмотр

Гороскоп на март 2011

В течение этого периода ваши мечты и фантазии могут стать тем стимулом, ради которого вы будете проявлять активность в делах.

Это время важных перемен и закладки долгосрочной программы. Используйте возможности, предоставляемые мартом. Они могут изменить вашу жизнь на “до” и “после”.

Овны

Март 2011 года будет благоприятным, если Овны не будут настроены на неприятности. То есть Овен получит то, что ожидает. Вывод: мечтайте о том, как у вас все здорово получится.

Причины, побудившие в марте 2011 года Овнов к тем или иным действиям, им надо держать при себе. Окружающие могут не согласиться с тем, что у вас приметы работают определенным образом, и что вы всегда по ним ориентируетесь. И главное: подсказки верны. Но вам все равно могут не поверить и посчитать странным. А разве вам это нужно? Так что пусть теряются в догадках, почему вам так везет.

Телец

В начале марта вас попытаются втянуть в авантюру. Риск – дело благородное, но все же обдумайте хорошенько все детали, чтобы впоследствии не пришлось жалеть о сделанном. На работе вам будут строить козни недоброжелатели, меньше распространяйтесь о своей жизни и не выдавайте профессиональных секретов.

Близнецы

Близнецам в марте придется бороться с собственной ленью. Вы устали от долгой зимы, и вам трудно настроиться на весенний лад. Помочь взбодриться могут прогулки на свежем воздухе, долгий сон и ударная доза витаминов. Новые отношения вам сейчас вряд ли удастся завязать, а вот старые вполне надежны. В середине месяца Близнецам легко будет влюбиться, но ответа на свои чувства вы вряд ли дождетесь. Конец марта подходит для решения бытовых вопросов, уделите этому должное внимание, чтобы потом не накопилась куча дел.

Рак

Желания Раков легко исполнятся, если вы четко уясните для себя, зачем вам это нужно. Целеустремленность и трезвость подхода станут залогом успеха в любом деле. Не забудьте поздравить коллег-женщин с 8 марта, этим вы заслужите их расположение. В середине месяца у вас появится потребность в создании или в укреплении домашнего очага. Действительно, эти дни прекрасно подходят для принятия решения о заключении брака и продолжении рода. В конце месяца обратитесь за советом к родителям или другим близким людям, мнение со стороны поможет расставить все точки над i.

Лев

В начале марта Львы слегка загрустят, появится легкая апатия. Однако подобное состояние станет владеть Львами недолго, и уже спустя неделю за спиной словно вырастут крылья. В течение всего месяца Львов ждет множество приятных встреч: некоторые перерастут в более серьезные отношения, другие выльются в кратковременные романы. Это скорее позабавит Львов, чем внесет в жизнь стабильность. Серьезные отношения в марте не предвидятся, да и Львам это пока ни к чему. Сейчас главное - залечить прежние раны, а новые серьезные отношения - прерогатива будущего.

Дева

Март сложится весьма необычно для Дев, судьба внесет коррективы в планы. Если вы собрались вступать в брак, вам стоит хорошенько все взвесить, прежде чем принимать это ответственное решение. Человек, находящийся рядом, удивит, или вы сами узнаете о нем что-то новое. И эта информация безусловно повлияет на ваши прежние отношения. Любовь, конечно, важное условие союза, но она может застилать глаза. С другой стороны, сплетням, которые распространяют недоброжелатели, тоже не стоит верить. Свободные Девы в марте будут поглощены собственным внешним видом. Ведь это одно из важных условий в деле успеха на любовном поприще.

Весы

Весы - знак противоречивый, поэтому в первые дни марта настроение будет неустойчивым. Однако ближе к середине месяца, благодаря переменам, общая тональность жизни изменится в лучшую сторону. События начнут складываться во благо, и вы это сразу ощутите. В целом март - достаточно хорош и плодотворен. Однако выбора не избежать, придется выбирать между прошлыми отношениями и настоящими. Кто вас любит и ценит, прислушивается к вашему мнению? Кто заставляет страдать? Выбор очевиден.

Скорпион

В первой половине месяца Скорпионы ощутят прилив сил, именно сейчас начнется подъем в отношениях с любимым человеком: то, что вы так долго и бережно выстраивали, начнет, наконец, приносить плоды. Вас поглотит восхищение любимым человеком, поразит его умение окружать вас заботой и лаской, и благодаря этому его умению вы будете готовы прощать ему все, что угодно. Если любовь приносит вам столько положительных эмоций, удерживайте ее, берегите, сдувайте с нее пылинки.

Стрелец

Стрелец - воинственный знак, прирожденный завоеватель. Однако в марте с активными действиями лучше повременить, поскольку завоевывать будете не вы, а завоевывать будут вас. И любое сопротивление обстоятельствам абсолютно бессмысленно. Человек, который неожиданно появится на горизонте, откроет для вас целую вселенную. Неудивительно, что вдруг покажется: до этого вы что-то не понимали. Чрезмерное внимание второй половинки способно сделать эгоистом любого, поэтому не стыдитесь проявлять ответные чувства.

Козерог

Если события не вызывают ничего, кроме равнодушия, оглянитесь! Весна ведь, март, природа оживает, наполняется красками, и вам стоит последовать ее примеру. Вы способны улыбкой сдвигать горы, сиянием глаз затмевать звезды, зачем же вы прячете красоту за маской безразличия? На горизонте новое интересное знакомство, и его продолжение целиком и полностью зависит только от вас. Так смахните же скорее безразличие с собственного лица, приготовьтесь к захватывающим приключениям, впустите в сердце любовь!

Водолей

Если есть ощущение, что отношения с любимым человеком переживают не лучшие времена, стоит приложить усилия, включить фантазию, изобретательность и спасти терпящее бедствие чувство. Пускать ситуацию на самотек не стоит. Не дайте судьбе вмешаться, боритесь до конца и вы выйдете победителем. Если вам удастся преодолеть все преграды: проверку временем, расстоянием, терпением, вас ждет действительная награда – безбрежное счастье.

Рыбы

У Рыб в марте начнется веселая жизнь. Друзья и родные будут разрывать вас на части, всем захочется пообщаться с вами, и времени для скуки не будет. В карьерных и финансовых вопросах доверяйте тому, что подскажет вам интуиция. В конце месяца с вами, вероятно, попытаются завести знакомство. Внимательнее присмотритесь к человеку, возможно, стоит пойти на сближение, хотя с первого взгляда вам так не покажется. В отношениях с постоянным партнером больше времени уделите изучению внутреннего мира друг друга.

Диапазон

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.