• 5150 просмотров
Принцесса пыталась изнасиловать охранника
Охранник утверждает, что \"босс\", которая пьет, принимает наркотики и ведет беспорядочную половую жизнь, подвергла его сексуальным домогательствам

Саудовская принцесса, чье имя пресса не публикует, обвиняется в избиении своего охранника. О телохранителе известно, что он 40-летний британец, плотного телосложения, и зарабатывал на службе у cаудовских монархов чуть больше 160 тысяч долларов в год.
Охранник утверждает, что \"босс\", которая пьет, принимает наркотики и ведет беспорядочную половую жизнь, подвергла его сексуальным домогательствам, а потом ударила ногой в недавно прооперированную паховую область. При этом принцесса, по его словам, была прекрасно осведомлена о проведенной операции.
Еще один представитель монаршей обслуги получил от разгневанной хозяйки оплеуху.
Адвокатам принцессы удалось убедить судей скрыть имя подсудимой под предлогом, что разглашение личных данных поставит под угрозу жизнь их подзащитной и членов его семьи, и может привести также к отставке ее высокопоставленных родственников.
Ранее подобная льгота была предоставлена мужу принцессы - саудовскому принцу и \"успешному бизнесмену\", который подозревался в \"просмотре порносайтов для гомосексуалистов\".
Охранник, которого пресса называет \"А\", уволился с занимаемой должности в июле прошлого года - он опасался повторных сексуальных домогательств со стороны хозяйки, у которой вошло в привычку заваливаться к нему в комнату в пьяном виде и засыпать в его постели.
Осенью прошлого года принц Сауд Абдулазиз бин Насер ас-Сауд, внук короля Саудовской Аравии, был обвинен в убийстве своего слуги Бандара Абдулазиза, сопровождавшего его в зарубежных поездках.
Труп слуги со следами жестоких побоев был найден в номере фешенебельного лондонского отеля Landmark. Тело убитого было в синяках, а лицо окровавленную - один глаз выбит, челюсть сломана, губы распухли.
Кроме того, патологоанатомическая экспертиза обнаружила у него кровоизлияние в мозг, следы удушения на шее, сломанные ребра, травмы позвоночника и живота, причиной которых стали систематические жестокие побои.
Также недавно сообщалось, что в Саудовской Аравии работодатель наказал служанку из Шри-Ланки, загнав в её тело гвозди и иголки. В теле 49-летней женщины обнаружили 24 гвоздя.
Диапазон
По материалам: Daily Mail.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего... -
Хиджаб можно, никаб — нельзя: в полиции объяснили новые запреты в одежде
Вместо запретов и обьяснений нужно собрать всех городских, дачных и аульных короткоштанных бородачей-хиджабистов и выслать к ипениматери в ту инакомыслящую страну, которую они рекламируют. Нехай... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Уважаемая маманя, приведите участкового полицмента на эту автомойку, и полицай сам "разденет" хозяина до трусов за незаконное использование детского труда. Да ещё без оплаты -...
Комментарии 0