Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16885 просмотров

Назначены новые руководители комитетов МВД РК

Назначены новые руководители комитетов по борьбе с наркобизнесом, административной полиции и криминальной полиции

В руководстве МВД произошли кадровые изменения. Назначены новые руководители комитетов по борьбе с наркобизнесом, административной полиции и криминальной полиции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД РК, распространенном в четверг.

«Приказом МВД РК от 16 февраля года на должность председателя комитета по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков назначен генерал-майор полиции Анатолий Выборов, ранее занимавший должность начальника департамента собственной безопасности», - говорится в сообщении.

На должность председателя комитета административной полиции назначен полковник полиции Кайрат Тыныбеков, ранее занимавший должность председателя комитета дорожной полиции.

На должность председателя комитета криминальной полиции назначен полковник полиции Жанат Сулейменов, ранее занимавший должность председателя комитета по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков.

Также приказом МВД РК от 15 февраля на должность полномочного представителя в бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными видами преступлений на территории СНГ назначен полковник полиции Берик Билялов, ранее занимавший должность председателя комитета криминальной полиции.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.