Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6864 просмотра

Пьяный мужчина забыл свою фамилию

Из-за этого к нему  прибыло сразу две бригады скорой помощи. Как выяснилось, нетрезвый мужчина не мог вспомнить свою фамилию - изначально он представился как Ежиков, ну а позже как Кустиков

В Алматы на пульт 102 поступил звонок. Женщина сообщила, что во дворе ее частного дома, расположенного на пересечении улиц Тлендиева и Болотникова, с ранениями находится неизвестный мужчина.

9

Прибывший на место патрульный экипаж «Буран 020» выяснил, что мужчина находится в состоянии тяжелого алкогольного опьянения. Он  пытался попросить помощи у хозяйки, но был настолько пьян, что даже не мог подняться.

Как рассказала хозяйка, она услышала шум сигнализации во дворе, а когда вышла, увидела мужчину, который был весь в крови пытался подняться. Все его попытки оказались тщетны, он ударялся об автомобиль и опять падал. Мужчина попросил помощи, сказав, что умирает, сердобольная женщина незамедлительно вызвала неотложку и сотрудников полиции. Мужчина сообщил свою фамилию: Ежиков.

Женщина была настолько растеряна, что не сообщила полицейским, что она уже обращалась в «скорую», и они в свою очередь также вызвали врачей неотложки.

На место прибыло сразу две бригады скорой помощи, одна из которых была «реанимацией». Врачи стали выяснять, почему на место направили две бригады. Как выяснилось, нетрезвый мужчина не мог вспомнить свою фамилию - изначально он представился как Ежиков, ну а позже как Кустиков, и так как звонки поступили в «скорую» с разных телефонов, они были зарегистрированы как два вызова.

Врачи скорой помощи госпитализировали мужчину. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Диапазон
По материалам: today.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.