• 5725 просмотров
Модные сумки этой весны! (Фото)
Мода изменчива и с приходом каждого сезона мода постоянно меняется, что-то усовершенствуется, добавляется, или совсем появляется нечто новое.

Основным трендом этого года являются классическая квадратная форма сумки (Fendi, Chanel). Ручки не длинные, рассчитаны на то, что сумка будет носиться в руке, но не на плече. Большинство дизайнеров и модных домов предлагают модницам отказаться от громоздких сумок типа «торба». Это бесформенные сумки уже не будут актуальны в 2011 году, будь они при этом самых ярких расцветок, расшитые камнями и т. д.
В моде классическая форма сумочки среднего размера, форма квадрат – трапеция. Расцветки: песочный, сиреневый, стальной (под серебро), кожа состаренная, зелёные и кофейного оттенка сумки.
Сумки весна 2011 подчёркивают исключительно женское обаяние своей хозяйки, ни какого «уни секса». Этой весной в моде будут сумки изящные, но в то же время смелые и кокетливые. Дизайнер Michael Kors к весне 2011 выпустил коллекцию сумок, сочетающую ретро, классику и сафари стиль. В его коллекции есть сумка «зебра», дизайнер поиграл с оттенками кофейного цвета и зебра получилась молочно – кофейная (стильно и необычно).
Так же весной 2011 модны будут сумки «клатч», расцветка приглушённая (под серебро, чёрные, тёмный бардо, имитация крокодиловой кожи) с изящной ручкой – цепью.
Модные сумки лето 2011 – те же классические формы, но более яркие расцветки (салатовый, жёлтый, малиновый, голубой, терракотовый оттенки). Основное направление, это стиль «сафари» и этнические мотивы в узорах. Модны принты на тему животных (Christian Dior и Burberry, L.A.M.B и Diane von Furstenberg), узоры, имитирующие вышивку и даже роспись на ткани.
Так же в моде этим летом сумки из плотной ткани, напоминающие мешковину, при этом формы весьма изящные, крупные ручки, присутствуют пряжки и крупные украшения. Новинка сезона, это сумка с регулирующимися ручками.

Смотрите также что будет модно этой весной!
Диапазон
По материалам: fashiony.ru, medfox.ru
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Погода в Актобе на 14-16 мая
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0