Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12507 просмотров

Что будет модно этой весной! (Фото)

Что же предлагают современные дизайнеры нашим женщинам для того, чтобы добиться идеальной гармонии с окружающим миром?  

Мода весна-лето 2011 от Ralph Laurent – это светлые тона, нежное кружево и ковбойские мотивы. Да, даже такие несовместимые на первый взгляд вещи могут гармонично сосуществовать вместе, что и доказал в этой коллекции талантливый дизайнер. В коллекции представлено много брюк самых разных фасонов, юбки, шорты, а также платья, блузки, топы, жакеты и многое другое.

Яркие аксессуары, включая столь актуальные в предшествующем сезоне очки \"бабочки\", большие сумки, украшены мехом, модная полоска - все это вы найдете в новой коллекции от модного дома Прада.

 

alt

г

Платья

Силуэты весенних платьев достаточно строгие и консервативные, на примере Versace, но зато цветовая гамма просто радует глаз!

Свежие, неповторимые оттенки небесно-голубого, желто-зеленого, сиреневого, делают нам вызов. Хочется поселить у себя в шкафу платья всех цветов радуги и менять их каждый день под настроение.

Некоторые дизайнеры, например Moschino, вновь вернулись в 70-е годы, когда талия высоко подчеркивалась широким поясом, а пышная юбка была чуть выше колен. Dolce & Gabbana неожиданно представили свою весну в белоснежных кружевах.

Roberto Cavalli, MaxMara, Etro встречают весну в диких тропиках с необычными принтами, цветами и перьями экзотических птиц. Великолепные, легкие воздушные платья макси будут актуальны весной и летом 2011 года. Prada удивило модниц абсурдной горизонтальной полоской.

EtroMax_MaraRoberto_Cavalli

MoschinoPradadolce-gabbana

Брюки

Брюки в наступающем сезоне тоже очень разные. Здесь присутствуют и укороченные узкие модели, например Balmain или Blugirl, и широкие с высокой талией - Fendi, Carolina Herrera, ну и куда же без классики - строгие со стрелками, как у Antonio Berardi. Цветовая гамма в основном строгая и спокойная без вызывающих ярких цветов. Некоторые дизайнеры (Carolina Herrera) намеренно сделали талию брюк высокой, чтобы выразительно подчеркнуть ее широким поясом.

BalmainBlugirlFendi

Antonio_BerardiCarolina_HerreraFendi

Юбки

Юбки в 2011 году озорные и веселые как по своему цвету, так и по крою. В основном преобладают пышные или расклешенные мини, например Blugirl, John Galliano, D&G. Есть и юбки макси - Marc Jacobs, Chloe, Versace но они изготовлены из легких, струящихся тканей, так что ничуть не делают походку тяжелой. Классические юбки-карандаш можно увидеть в той же коллекции Versace, а так же у Gucci.

BlugirlDGJohn_Galliano

ChloeMarc_JacobsVersace

Костюмы

Для любителей делового стиля в дизайнерских коллекциях прослеживается тенденция брючного костюма - Max Mara, Calvin Klein. Пиджаки разные - короткие с запахом, удлиненные, но все они скроены по ровным четким линиям, без асимметрии. Элегантно смотрятся атласные, шелковые или лаковые пояски на укороченных пиджаках, например как в весенней коллекции Oscar de la Renta.

Calvin_KleinMaxMaraOscar_de_la_Renta

Платья для особых случаев

Этой весной нарядные платья достаточно сдержанные, элегантные и строгие. Никакого намека на вульгарность, только мягкие, ровные линии. Примером могут послужить \"эталонные\" платья таких законодателей моды как - Gucci, Oscar de la Renta, Carolina Herrera. К такому наряду ну никак не придерешься.

Carolina_HerreraOscar_de_la_RentaGucci

Некоторые дизайнеры выпустили в свет не совсем удачные весенние коллекции. Так, модный дом Chanel, перегнул палку с грубой, тяжелой обувью и неактуальными тканями. А Prada соединило в своей коллекции квадратный силуэт и горизонтальную полоску. Наверняка, и у такой одежды найдутся свои поклонники, но весна все-таки - это нечто легкое, воздушное, изящное и свежее.

ChanelChanelPrada

 

Диапазон

По материалам: fashion.ru, ladygid

 

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.