• 3212 просмотров
Мел Гибсон пытался покончить с собой
Актёр почувствовал себя «конченым человеком» из-за того, что его брак распался и просил полицейского застрелить его

Мел ГИБСОН пытался покончить с собой, причём весьма неординарным способом – вынуждая полицейских застрелить его. По крайней мере, именно так близкий друг актёра объяснил знаменитый антисемитский скандал Мела, когда тот позволил себе оскорбительные высказывания в адрес полицейского-еврея, остановившего звезду за езду в пьяном виде.
Как рассказал журналу Vanity Fair голливудский сценарист Питер Бискайнд, Гибсон вовсе не хотел оскорблять полицейских. Он просто хотел довести их до белого каления, чтобы выведенные из себя сотрудники полиции схватились за оружие и разрядили в него свои пистолеты. Голливудский баловень судьбы хотел принять «смерть от копов» после того, как его семейная жизнь пошла под откос. Жена Гибсона Робин выгнала его из дома за пьянство и измены, тем самым перечеркнув их 26-летний брак. Актёр чувствовал себя совершенно опустошённым – ведь он потерял не только жену и дом, но и семерых детей. Всё это случилось четыре года назад, когда Мел еще был на пике славы и могущества. Именно с того момента он начал своё стремительное падение в пропасть.
«Смерть от рук копов» - довольно популярный в США способ суицида, когда потенциальный самоубийца провоцирует сотрудников полиции на применение оружия. Именно это, по словам Питера Бискайнда, и делал Гибсон. Сев за руль в пьяном виде, он стремился к тому, чтобы его остановила полиция. А когда его попросили предъявить документы, проворчал в адрес офицера-еврея: «***ный еврей… Евреи ответственны за все войны в этом мире». Позже, когда его уже арестовали за пьяное вождение и оскорбление сотрудника полиции, Мел усугубил ситуацию, сообщив женщине-офицеру полиции, что у нее «сахарные титьки».
- Он чувствовал, что в своей личной жизни он потерпел абсолютный крах, - рассказывает Питер журналу Vanity Fair, - Поэтому пытался спровоцировать полицейских и устроить так, чтобы они его убили. Я не думаю, что высказывания Мела действительно были антисемитскими. Он просто пытался заставить этих ребят вытащить пушки и пристрелить его.
По словам друга актёра, перед тем, как сесть в машину, Мел попрощался со всеми, с кем он в тот злополучный вечер ужинал в ресторане.
- Я уверен, что той ночью он собирался уйти от нас, - говорит Питер.
По словам Бискайнда, Гибсон очень сильно пил, снимая в Мексике свой фильм «Апокалипсис». Это и стало последней каплей, переполнившей чашу терпения многострадальной жены Мела. Алкоголизм стал главной причиной крушения многолетнего брака.
Позже Мел извинился за свои антисемитские высказывания в телевизионном интервью, назвав своё поведение «плачевным». Он был приговорён судом к трём годам условно, пролечился в клинике и прошёл курс занятий в Обществе анонимных алкоголиков. Его жена Робин подала на развод, и это окончательно повергло жизнь Мела в пучину хаоса. Позже на его пути встретилась Оксана Григорьева, и началась совершенно другая, не менее безобразная история – с побоями, выбитыми зубами и судебными баталиями за право опёки над их годовалой дочерью Люсией.
Диапазон
По материалам: ЭГ
-
Каким был город в год своего рождения
-
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
-
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
-
«Актобе» упустил победу над «Окжетпесом», несмотря на дубль 17-летнего Латурнуса
-
Вниманию водителей: В Актобе перекроют главный проспект
-
Цементный завод начали строить в Актюбинской области
-
Известный садовод провела экскурсию по своей даче
-
Заброшенный фонтан ремонтируют в Актобе
-
Девочка, нашедшая пакет с новорожденным, рассказала, как все было
-
Арестовали счета и потребовали миллионы. Жильцы против СПК
-
Михаилу Шайдорову вернут долги по зарплате: контракт с Минспорта подписан
На громогласное заявление олимпийского чемпиона и его отца (одновременно являющийся личным тренером), где они открыто говорят о бездеятельности Мин.Спорта и Олимпийского Комитета Казахстана, их полном... -
Народный репортёр. Разрушили единственную пешеходную зону и накидали булыжников
Все для людей "делают", на ул. Абая, напротив Анвара тоже когда то был пешеход с алеи, но кто то посчитал что тут ходить теперь нельзя,... -
Народный репортер. Из-за этой ямы автомобиль остался без колеса
В городе все такие дороги. Возле бани Люкс и общежитием тоже большая яма. И ни кому дела нету. -
Тонну мяса раздали актюбинские фермеры людям с инвалидностью
в Эврике написали 2 тонны. Значится 1 тонна гуляет... Кому верить? -
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
Грустная картина всеобщего разворовывания бюджетных средств практически всеми ведомствами гос.структур, привела руководство сэс к единственной мысли: "А чем мы хуже?". И выдумала очередную ахинею, под... -
Упала с лошади на базе отдыха в Актобе и получила инвалидность
В голову никак не лезет непонятное по-лргике странное решение наивного служителя слепой по-актюбински фемидочки: В зону отдыха истец приехала сама. Сама избрала конную прогулку. Сама... -
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
Достали уже эти защитники бродячих собак. Заберите к себе домой, и никаких проблем. -
Народный репортер. Под брусчаткой просел грунт
Он везде оседает. Это не новость -
В Казахстане готовят масштабную амнистию: кому спишут штрафы и кого выпустят из тюрем
Хоть часть народа вздохнёт... Но побегать по коридорам правохранителей придётся - мама не горюй. Ещё бы организовали для этой акции дежурных юристов (например в зданиях... -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
Ничего не боятся, т.к. способы отмазки отработаны от и до.
Комментарии 0