Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4863 просмотра

За фингал полицейскому – до 5 лет

Бланш под глазом получил сержант ГОВД. Двое подвыпивших парней врезали ему, когда он пытался объяснить им правила общественного порядка.

Бланш под глазом получил сержант ГОВД. Двое подвыпивших парней врезали ему, когда он пытался объяснить им правила общественного порядка.

Сержант ГОВД шел вечером по старой части города и встретил двух подвыпивших мужчин. Он предупредил, что они нарушают общественный порядок, посоветовал идти трезветь домой. 23-летний актюбинец под парами алкоголя решил объяснить полицейскому свою правду и ударил его кулаком в лицо. Да еще оторвал один погон. Это безобразие увидел второй сотрудник полиции, который проходил рядом. Он вызвал патрульную машину, посадил туда обоих подвыпивших мужчин. Все вместе приехали в ГОВД. Экспертиза показала у полицейского повреждение легкой степени тяжести. Теперь 23-летнего актюбинца судят за применение насилия в отношении представителя власти. Ему грозит наказание от штрафа в 200 МРП до лишения свободы на 5 лет.

Татьяна ТОКАРЬ

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Объяснительная:-Мне оторвали погон и дали по морде.Руководство ДВД, нарисуйте погоны краской на форменной одежде этих "РОБОКОПОВ" что-ли...и есть ли статистика сколько оторвали погонов за 2010 год...

    0
    0