Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8112 просмотров

Женщины пообещали забросать дом Берлускони трусами

В ближайшее воскресенье активисты готовятся организовать оригинальную акцию протеста: женщины забросают особняк премьера в Милане трусиками.

В Италии общественное движение \"Свобода и справедливость\" собрало 100 тыс. подписей за отставку премьер-министра Сильвио Берлускони и в ближайшее воскресенье собирается организовать оригинальную акцию протеста. Женщины забросают особняк премьера в Милане трусиками.

Движение поддерживает газета La Reppubllica. Таким образом итальянки хотят выразить свое недовольство его высказываниями о женщинах и его репутацией донжуана.

Полиция Милана сейчас расследует информацию о том, что любвеобильный премьер мог пользоваться услугами несовершеннолетних проституток и устраивал на своей вилле вечеринки со стриптизом, участницам которых платил. Сам премьер ранее заявлял, что никогда не платил за секс-услуги.

В заявлении \"Свободы и справедливости\" говорится, что ни в какой другой демократической стране \"премьер-министр, против которого выдвигаются столь серьезные подозрения, не остался бы на своем посту дольше, чем на несколько часов\".

В субботу в Милане намечается демонстрация протеста, в которой уже обещал принять участие писатель Умберто Эко. В тот же день в Италии пройдет акция под лозунгом \"Италия не бордель!\".

 

Диапазон

По материалам: GZT.RU, Telegraph.

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Amigos, вас что-то плавно в Испанию занесло..

    0
    0