Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6697 просмотров

Гороскоп на февраль

Атмосфера февраля располагает к активному образу жизни и новым начинаниям

Овен 

Этот месяц принесет типичным Овнам повышенную активность в общении с единомышленниками. Сейчас вы станете не только более активными в кругу своих друзей, но и более заметными среди них. Вы сможете максимально проявить свои лидерские качества или организаторские способности. Второй месяц года также принесет вам возможность активной реализации собственных планов. Сейчас вам будет проще это делать, так как вы сможете заручиться поддержкой со стороны единомышленников. Удачным может стать этот период и для вашей карьеры. Вы сможете установить более гармоничные отношения с руководством, заслужить благосклонность со стороны вашего начальства. Перед вами могут открыться возможности для карьерного роста.

Телец

В феврале 2011 года залогом успеха Тельца будут целеустремленность и трезвость подхода. Постарайтесь сразу настраиваться на то, что есть, а не на то, чего бы хотелось. Если ребенка никто не сможет возить в специализированную школу, то не нужно тратить время на то, чтобы проверить, поступит ли он туда, лучше озаботьтесь тем, чтобы найти что-то аналогичное, но поближе. Кстати, следует отметить, что чем больше препятствий станет возникать у вас на пути, тем успешнее вы будете их преодолевать. Можно сказать, что в вопросах достижений «аппетит будет приходить во время еды». Главное, вас как следует разозлить, и вы сметете все лишнее на своем пути.

Чего следует избегать Тельцам в феврале, так это спокойствия. Да, такая обстановка будет для вас более комфортной, но кто сказал, что это может оказаться двигателем вашего собственного прогресса? Скорее наоборот, и вы станете довольствоваться тем, что есть.

В этом месяце вам следует быть осторожнее в дороге: возможны и дорожно-транспортные происшествия, и прочие неприятности.

Близнецы

К звёздам февраля Близнецы будут пробиваться через тернии. В профессиональной сфере придётся собрать в кулак всю волю, чтобы сосредоточиться на главном деле, да ещё проявить чудеса дипломатии и основательно потратиться из собственного кармана. В личной жизни тоже вероятно напряжение, зато самочувствие порадует.
  Рак
Ракам в феврале предстоит сражение за свои позиции. В профессиональной среде и личной жизни это может привести к смене партнёров и работы. Потребуется выдержка и ледяное хладнокровие. В материальном плане месяц напряжённый.

  Лев

Львам откроются новые возможности, как в профессиональной среде, так и в области романтических чувств. Многое придётся менять. В феврале 2011 года у Львов так же возможен переезд. Ближе к концу месяца начнут одолевать нехватка денег и обострение хронических заболеваний.

Дева

Типичные Девы в феврале смогут проявить высокую личную активность на работе. Сейчас вы будете инициативны, напористы. Все у вас станет получаться быстро, энергии будет очень много, а поэтому вы сможете успеть многое. В рабочем коллективе вы станете более заметными, отношения с коллегами будут более яркими, динамичными и открытыми. Вы можете стать неформальным лидером в рабочем коллективе. Но не исключены и конфликты с коллегами, причиной которых может стать либо излишняя открытость, либо проявление эгоизма с вашей стороны. Этот месяц также принесет вам массу приятных событий в личной жизни. Повышается вероятность новых знакомств и любовных свиданий. В существующих отношениях стоит уделить больше времени совместному отдыху и развлечениям.

Весы

В феврале 2011 года Весы снова встретят людей из прошлого. О них вспомнят прежние деловые партнёры и работодатели, а так же старые возлюбленные. Всё это приведёт к общей дестабилизации жизни. Вероятны раздел имущества, повышенные расходы. А вот самочувствие будет хорошим.

Скорпион

Вы станете более активно выражать свою позицию внутри семьи. Вам захочется, чтобы ни одно семейное решение не принималось без вашего участия. В отношениях с родственниками вы можете стремиться к лидерству, открытости и динамики. Вообще желание общаться с членами семьи или иметь с ними какие-либо совместные дела заметно возрастет. Этот период можно использовать и для того, чтобы сделать в своем доме небольшой ремонт своими силами. Февраль также принесет вам много приятного общения, создаст возможности для флирта. В течение этого периода вы также сможете улучшить свои взаимоотношения с соседями, а также с братьями или сестрами. Успешно будут складываться короткие поездки.

 Стрельц
Стрельцы в феврале будут заняты инициацией новых деловых проектов, встречами и поездками. У кого-то вероятен быстрый служебный или дорожный роман. В семьях остро встанет вопрос вложения средств. Особенно это касается семей с детьми. Самочувствие будет хорошим.

Козерог

Февраль у Козерогов станет временем быстрого реагирования. Новые идеи, проекты начнут работать. Попутно возникающие дела станут приносить быструю отдачу. Доходы в этом месяце очень высоки. В личных отношениях вероятно напряжение. От проблем со здоровьем спасёт здоровый образ жизни.

Водолей

Водолеям в феврале 2011 года будет всё время везти во всём, что касается дальних контактов. Деловые партнёры из других городов и стран, особенно те, с кем контакты установлены давно, активизируют совместные проекты. Больших доходов пока не будет, но они не за горами. Вернутся давно ушедшие друзья, появятся новые возлюбленные. В поездках возможны травмы.

Рыбы 

Этот месяц принесет гармонию в отношения с вашими друзьями. Сейчас не исключены новые дружеские знакомства, которые впоследствии могут перерасти в романтические, либо, напротив, увлечения, которые в будущем перейдут в крепкую дружбу. Сейчас граница между дружеской и романтической симпатией довольно размыта, нередко вы можете путать любовь с дружбой. В этом месяце вы, скорее всего, будете сконцентрированы на своем внутреннем мире, у вас появится стремление лучше разобраться в себе. Этот месяц можно также использовать для отдыха, в том числе активного. Любую физическую работу стоит совершать с перерывами, необходимо избегать стрессов и перенапряжений в любом виде.

Диапазон

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.