• 5149 просмотров
Открылся роддом, на выходах из которого установлены видеокамеры
Открылся роддом, где установлена современная система безопасности. На всех четырех выходах из здания установлены камеры видеонаблюдения

В Усть-Каменогорске открылся новый родильный дом, где впервые установлены камеры видеонаблюдения.
«Открылся роддом, где установлена современная система безопасности. На всех четырех выходах из здания установлены камеры видеонаблюдения», - сказала директор КГКП «Центр матери и ребенка» Рая Рахимова.
В здании проведен капитальный ремонт с переоборудованием всех помещений в соответствии с требованиями принципов безопасного материнства, который будет работать как второй уровень регионализации перинатальной помощи.
«В прошлом году мы приняли больше 7 тысяч рожениц, что было сложно. С открытием второго родильного дома не только увеличится количество принимаемых родов, но и улучшится качество оказываемой медицинской помощи, так как будут внедряться новые технологии и методы лечения», - отметила Р. Рахимова.
Новый роддом появился после полной реконструкции старого здания. Здание рассчитано на 60 коек, в нем также есть отделение интенсивной терапии, кабинет ультразвукового исследования и лаборатория. Напомним, что роддома предложили взять под видеонаблюдение.
Диапазон
По матералам: КАЗТАГ
-
Сколько стоят паспорта для взрослых и для детей
-
Северный Арал оживает: как растет объем воды в море
-
Одну из выплат при выходе на пенсию отменят казахстанцам
-
Женщинам в Казахстане сложнее найти работу, чем мужчинам - статистика
-
Выпускница из Мартука поступила в Стэнфорд
-
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
-
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
-
Помогите больному... Стоит ли жертвовать деньги подросткам с ящиками
-
Никакой агитации в «день тишины» и фото бюллетеней - Генпрокуратура
-
В Уиле восстановили разрушенный паводком мост
-
Выборы в Курултай. ЦИК объявил итоги
Кто бы сомневался в лицемерности власти... Бойтесь гнева народа - БОЙТЕСЬ!!! -
Выборы в Курултай. ЦИК объявил итоги
Добрый день. Как всегда показуха а не выборы. Всё для своей выгоды делают. -
Сколько стоит быть здоровым в Актобе?
Здравствуйте. Это не для простого народа. Так что приходится лечиться чем придется. Врачи ещё выписывают очень дорогие лекарства, приём врача тоже очень дорого стоит. -
Письмо читателя. Дети хамят в ответ на замечание
Как-то иду , делаю замечание подростку, лет 10, за брошенную обертку от сникерса. В ответ слышу, я сообщу в полиции, что Вы ко мне пристаете.... -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Лобызание воздуха или поцелуй сатаны... Это по бабьи-астананайски -
Реальная доходность пенсионных активов ЕНПФ в этом году в минусе
Пояса не пробовали затягивать на собственном пупке, товарищи без злого умысла ворующие взяточники? -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Это в столице наверное практикуется )))) -
Стали известны предварительные итоги парламентских выборов
сомнений не было... -
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
Вместо миллиардного ремонта за наш с вами счёт лучше бы подняли перрон до уровня входа в тамбур вагона первого и второго пути - народ был... -
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
Убили Актюбинское водохранилище,а эти новые скважины истощат водоносные пласты через 8-10 лет
Комментарии 0