Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7199 просмотров

28 января Назарбаев выступит в парламенте с посланием народу Казахстана

Назарбаев выступает с посланием, в котором обозначает основные направления политической, экономической, социально-культурной жизни страны.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступит с очередным ежегодным посланием народу Казахстана на совместном заседании палат парламента в пятницу, 28 января, сообщил источник в парламенте.

«Соответствующее распоряжение спикера мажилиса Урала Мухамеджанова о созыве совместного заседания палат парламента, на котором глава государства выступит с посланием, будет опубликовано в  ближайшее время в официальной прессе», - сказал собеседник.

Как предполагается, послание президента будет посвящено социальным вопросам – здравоохранению, образованию, обеспечению населения качественной питьевой водой, жилищно-коммунальной сфере и т.д.

Ежегодно Н. Назарбаев выступает с посланием, в котором обозначает основные направления политической, экономической, социально-культурной жизни страны.  В прошлом году глава государства выступил 29 января с посланием  «Новое десятилетие - Новый экономический подъем - Новые возможности Казахстана», согласно которому с апреля 2010 года были повышены на 25% стипендии и зарплаты бюджетникам.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.