
• 66458 просмотров
В Павлодаре можно прокатиться в интим-такси
Отныне пассажиры могут получить нечто большее, чем доставку до указанного места, а такси павлодарской \"бабочки\" превратилось в ложе любви на колесах.
В Павлодаре появилось необычное такси. В обязанности извозчика, естественно, по желанию клиента, входит оказание интимных услуг.
25-летняя Рая (имя изменено) не так давно окончила один из павлодарских вузов. Устроиться по специальности девушке с юридическим образованием не удалось, но перспектива остаться за чертой трудового фронта амбициозную леди категорически не устраивала. Тогда она оформила в кредит подержанную иномарку и отправилась таксовать. Вскоре юная таксистка поняла, что на частном извозе в финансовом плане далеко не уедешь.
– Работала в две смены, но ощутимого дохода это не приносило, а долги тем временем росли – говорит Рая. – Тогда решила, что нужно менять подход к клиенту, и стала предлагать дополнительные услуги – интим.
Отныне пассажиры могут получить нечто большее, чем доставку до указанного места, а такси павлодарской \"бабочки\" превратилось в ложе любви на колесах. Конечно, не все соглашались на заманчивый бонус, но стоимость поездки от этого все равно не менялась – семь тысяч тенге, о чем Рая предупреждала заранее.
– Некоторым было просто интересно прокатиться на таком \"экспрессе\", – говорит юная смоковница. – Как человек образованный и довольно интеллектуально развитый, я всегда могу поддержать беседу.
Среднесуточный заработок Раи колеблется от 20 до 40 тысяч тенге. \"Рая от Раи\" набирает все большую популярность в городе на Иртыше, хотя никаких объявлений девушка нигде не размещала. На вопрос о том, не боится ли она уголовной или административной ответственности, девушка даже слегка оскорбилась, отметив, что закон она не нарушает. Как ни странно, но адвокаты частично согласны с этим утверждением, отмечая – возбудить можно все что угодно, но не уголовное дело.
– Необходимо иметь полную базу доказательств возможного правонарушения, то есть сотрудники правопорядка должны присутствовать при оказании \"дополнительных услуг\" и передаче денег, но сделать это достаточно сложно, – пояснили корреспонденту в одной из юридических контор Павлодара.
Надо полагать, сотрудники автоинспекции тоже в замешательстве. Все, что они могут предъявить девушке, так это только возможное нарушение Правил дорожного движения, поскольку с документами на железного коня, по словам Раи, все в порядке.
Идею организовать не совсем обычный бизнес павлодарская обольстительница переняла у коллег из-за рубежа. В соседней России подобного рода услуги, которые оказывают молодые водительницы такси, не редкость, и в такой бизнес постепенно вовлекается все больше человек. Однако, как и в любой коммерции, здесь не обходится без проблем.
– Были случаи, когда меня пытались ограбить или, скажем, уйти, не заплатив, но каждый раз все заканчивалось благополучно. На всякий пожарный в моем арсенале имеются шокер и газовый баллончик, – добавила Рая.
Диапазон
По материалам: today.kz
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Почему на заправках нет газа
-
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Прибили массовый психоз?))). Скажите спасибо Аллаху, что в той беспощадной и бессмысленной давке перед стадионом, никто толком не пострадал. -
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
Наиглавнейшие заботы населения - когда будут выплаты в честь дня рождения, когда Банки спишут кредиты, сколько выходных будет в каждый месяц, когда будет очередное послание... -
Отменили лимит на холодную воду
Ну что, граждане Актобе, за кого пойдете голосовать 26 октября? Или опять вас поведут ?))) -
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
еще раз убеждаюсь, воровство у нас в крови. -
Отменили лимит на холодную воду
недавно прочел статью, о том , что физическими лицами потребляется около 6 процентов воды от общего потребления. Не там ищете потери, бестолковые монополисты. На нас... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи...
Комментарии 1