• 24109 просмотров
Блогеры нашли сына Владимира Путина и Алины Кабаевой
Информацию о наличии у Кабаевой и Путина ребенка косвенно подтвердила блогер и светский обозреватель Божена Рынски.

В России усиливаются слухи о романе между премьер-министром Владимиром Путиным и экс-гимнасткой Алиной Кабаевой. По сообщению светской колумнистки Божены Рынски, сына российского премьер-министра от Кабаевой тоже зовут Владимиром, и его уже крестили в Костроме.
Несколько дней назад информационное агентство АПН Северо-Запад опубликовало заметку, в которой говорится, что в Костроме якобы состоялся обряд венчания между Владимиром Путиным и Алиной Кабаевой, которая является сейчас депутатом Государственном Думой.
\"Согласно свидетельствам случайно наблюдавших церемонию очевидцев, жених чрезвычайно напоминал премьер-министра РФ Владимира Путина, а невеста – депутата Государственной Думы от «Единой России» Алину Кабаеву. Если это правда, то, скорее всего, церемония связана с недавним появлением на свет сына Кабаевой. Поскольку один из его родителей искренне верующий человек, он не мог допустить, чтобы ребенок, согласно православным канонам, считался зачатым в грехе\", - пишет агентство.
Информацию о наличии у Алины Кабаевой и Владимира Путина ребенка косвенно подтвердила блогер и известный светский обозреватель Божена Рынска:
- \"Ну, и насчет скрывания информации о детях. Не скроешь, как ни старайся. Вот например, одна знаменитая спортсменка, чей портрет украшает известный глянцевый журнал, не так давно родила сына. Сына назвали Володей. Девушка жила в Серебряном Бору, дом дико обнесен охраной. Все скрывали, но тайное все-таки стало явным.
Володю маленького крестили летом, в пригороде Костромы - в Селище. Крестил настоятель храма (храм, по-моему, 17 века, имя батюшки не знаю) - в Селище он один, там преимущественно частный сектор - маленькие домики. Не знаю уж, поженились они с матерью сына или нет втихаря, но ребенка упорно называют незаконнорожденным. В Костроме об этом мало кто знает, а кто знает - молчит. Говорят, он об этом договорился, когда в этом году был в Костроме на Рождество\".
Слухи о романе между Владимиром Путиным и олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой появились в России в начале 2008 года. В апреле 2008 года газета \"Московский корреспондент\" опубликовала статью, в которой говорилось о разводе премьер-министра России с прежней женой, Людмилой, и скорой свадьбе с Алиной Кабаевой. В результате возникшего скандала издание, информацию которого перепечатали многие европейские СМИ, было закрыто.
Диапазон
По материалам: АПН, inright.ru.
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Погода в Актобе на 1-3 октября
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
В Актобе ночью тушили пожар в рестобаре: спасатели вынесли кислородные баллоны
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
-
Драка в кабине и сигнал тревоги: пассажирский Boeing экстренно сменил курс на Ближнем Востоке
Идивотство!!! Как можно было формировать один экипаж из граждан чуждых друг другу государств? Межэтнические отношения которых наводят на массу вопросов -
С 1 октября в Казахстане изменились правила поиска работы. Что нужно знать актюбинцам
Таких высокопарных словей как: "...чтобы сотрудники карьерного центра смогли изучить квалификацию, опыт и навыки соискателя..." в нашем актюбинском ведомстве точно не слышали. В профессиональной пригодности... -
Не сдаваться без боя: футболистки «Актобе» ждут амстердамский «Аякс» на родной арене
Отквитать пропущенные в гостях безответные восемь сухих голов естесстно у наших девчушек не получится (хоть тресни), "но попытка - не пытка..." - Правильно, товарищ Берия? -
Штраф за утечку данных хотят поднять до 21,6 млн тенге
Если действующие во всех финансовых организациях службы информационной безопасности будут добросовестно исполнять свои служебные обязанности, то процветающую везде продажу информации можно было бы противостоять. Но... -
Закупить чешские самолеты для региональных рейсов хотят в Актобе
Хорошее начало и местную молодёжь обучим-трудоустроим. Один местный аэропорт даст работу своим около 70-100 мест. Плюс рейсовые автобусы, такси-макси -
Пост от читателя. Зачем вы ходите в кино: есть, переписываться по телефону, мусорить?
Свиньи одним словом, бескультурные родители не преподали своим отпрыскам нормы поведения где культур-мультур им незнакомо от слова совсем... Варвары карочи -
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали -
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров.
Комментарии 1