Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8347 просмотров

Школьник выстрелил в обидчика из пневматического пистолета

В школьной раздевалке поссорились два старшеклассника. Один достал пистолет и выстрелил, пуля попала 15-летнему подростку в глаз.

В школьной раздевалке поссорились два старшеклассника. Один достал пистолет и выстрелил, пуля попала 15-летнему подростку в глаз.

Инцидент произошел в школе №3 в среду утром 22 декабря. Десятиклассник Батырхан в школьном коридоре встретил Виталия и предложил тому переговорить в раздевалке. В ходе выяснения отношений Батырхан вытащил из кармана пневматический пистолет и выстрелил. Одна из пуль попала Виталию в глаз. Молодой человек вышел из раздевалки, в медпункт обратился не сразу. О своем ранении он рассказал, только когда боль в глазу стала невыносимой. Сейчас потерпевший в больнице, медики борются за его здоровье.

– Батырхан рассказал, что нашел пистолет марки «Байкал» в пакете на дороге. Когда он нажимал на курок, то не знал, что он заряжен, – коротко прокомментировали в пресс-службе ДВД.

Сейчас родители подростков, полицейские, школьные инспекторы и педагоги выясняют причину ссоры между двумя школьниками. Руководство школы не исключает тот факт, что после этого инцидента Батырхана исключат из учебного заведения.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    3 выстрела было вроде. 1-в глаз, и 2- в спину.раньше было - лежачего не бьют, а теперь стреляют в спину.

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    надо было еще класс на класс устроить, с применением оружия ближнего и дальнего боя.Одними кулаками щас не модно права отстаивать.

    0
    0