• 8693 просмотра
В Египте пьяный турист своим задом убил акулу
Он сильно напился на вечеринке, влез на высокий трамплин и прыгнул в воду. Задом он приземлился на голову акулы

Сербский турист, который случайно приземлился собственным задом на голову акулы у берегов Шарм аш-Шейха, стал героем дня в Египте, где за последние недели произошло несколько случаев нападения акул на туристов.
Гражданин Сербии Драган Стевич сильно напился во время вечеринки в Шарм-эш-Шейхе. Он влез на высокий трамплин и прыгнул в воду, но изящный прыжок ему не удался: серб задом приземлился на голову акулы, убив ее.
Сам турист даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась \"не очень мягкой\" и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.
Милован Убирапа, друг Стевича, рассказал македонскому агентству MINA, что всю ночь друзья выпивали, а затем Драган захотел поплавать. Подойдя к пляжу, друзья-собутыльники обратили внимание на трамплин, который используют ныряльщики.
\"Драган забрался на трамплин, попросил меня подержать его пиво и тут же разбежался для прыжка. Я не успел среагировать, чтобы его остановить, он просто сделал это... Драган прыгнул с большой высоты и погрузился в море, но сильного всплеска, какого мы ждали, не было\", - поведал свидетель. Утром египетская полиция обнаружила на пляже мертвую акулу.
Местные власти заявили, что убитая акула, по всей видимости, та самая, которая искалечила троих человек и убила еще одного. Власти Шарм-эш-Шейха в качестве награды пообещали удачливому сербу бесплатный отдых. Новость о пьяном сербе, убившем акулу, стала за последние сутки одним из самых цитируемых сообщений. Впрочем, никаких официальных подтверждений того, что Стевич избавил Шарм аш-Шейх от \"акулы-людоеда\", не поступало.
Правда, по данным газеты \"Новые известия\", он убил акулу-молот, а в нападении на туристов замечены были акулы других видов - мако и длиннокрылая.
Напомним, ранее от акулы отбился русский, отставной капитан Евгений Тришкин. Но ему повезло меньше - турист лишился левой руки по локоть, получил серьезные повреждения кисти правой руки.
Диапазон
По материалам: Новые Известия, NEWSru Israel.
-
Лимиты на снятие наличных начали действовать в Казахстане
-
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
-
Я поднимаю людям настроение! - водитель «игрушечного такси»
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Список закрытых дорог в Актюбинской области
-
Сельчанин потерялся в степи в Актюбинской области
-
Как в Актобе убирают снег
-
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
-
85 000 тенге составила минимальная зарплата с 1 января 2026 года
-
C Рождеством поздравил казахстанцев президент
Очередная ИИшница болтунья.которая стала уже его традицией - и здесь и на Новый год. Записывать обращения к народу с помощью роботов, это полное неуважение к... -
Казахстанцы подали 11 тысяч заявлений на «красивые» номера
Казахстанец без понтов - это не полноценный гражданин своей страны... Над нами не то, чтобы весь мир - уже марсиане смеются... А на самом деле... -
Мошенники обманули менеджера банка при покупке ёлки в Актобе
Халява наказуема... Купившись на дешевизну, отключился мозг... Если конечно он изначально был и функционировал -
Институт коневодства строят в Актобе
Скажите мне на каком ипподроме будет базироваться сие заведение, и я вам скажу КТО ИМЕННО БУДЕТ ВОРОВАТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, выделенные на открытие института -
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
Тотальный контроль нацбанка, сами же переложили исполнение на контролируемых... Страна дураков -
В Казахстане увеличили обязательные пенсионные взносы работодателя
А неплохо придумали мошенники из ЕНПФ: "... человек может забрать только личные накопления, а средства, направленные работодателем, останутся в системе..." А то, что работодатель отправляет... -
Сигареты подорожали в Казахстане
Не в обиду сказано, Шындыкбай, судя по количеству дизлайков, вы, как раньше говорили, бумагомаратель, по современному графоман. Или просто брюзга.))) А подорожание табака я завсегда... -
Чай с недопустимыми красителями продавали в Казахстане
Опомнились, мадьвашу... Все рынки страны и гипер-маркеты заполнены подкрашенной измельчённой туалетной бумагой... после гайцев и ревизоров, третьими мздувымогателями идут работники сэс. А нашим производителям за... -
Главное, чтобы батареи не подводили - актюбинцы о новых электроавтобусах
на морозе они поведуть себя очень плохо. замена аккумуляторов влетает в копейку. -
8 подрядчиков чистят Актобе от снега
Когда мозгов нет, пешком приходится делать обход акиму. Когда как - пеший обход ежедневно должны делать его подчинённые, правильно контролирующие очистку города от снега. Раздели...
Комментарии 0