• 3966 просмотров
В мире появится публичный дом для женщин
Современные леди самостоятельно зарабатывают себе на жизнь, причем достаточно для того, чтобы проводить свободное время так, как им хочется.
Как выяснилось, женщины тоже непрочь развлекаться в подобного рода заведениях.
Опрос, проведенный учеными из Новой Зеландии, показал, что приблизительно 25% представительниц прекрасного пола без каких-либо сомнений готовы оплачивать мужчинам услуги интимного характера. Кроме того, в ходе анкетирования социологи попытались выяснить причину открытия первого в мире борделя для женщин. Ожидается, что заведение начнет принимать посетителей в июле следующего года и будет находиться в центре Окленда.
Оказалось, что подавляющее большинство опрошенных дам с удовольствием посетили бы новый публичный дом. Однако 76,2% девушек больше прельщают не столько сексуальные услуги, сколько возможность посидеть в баре, где привлекательные бармены мужского пола будут смешивать коктейли специально для них.
Как отмечают владельцы так называемого клуба только для женщин, подобного мужским заведениям, в которых работают красивые девушки, обществу давно было необходимо такое заведение. Современные леди самостоятельно зарабатывают себе на жизнь, причем достаточно для того, чтобы проводить свободное время так, как им хочется.
Диапазон
По материалам: Ивона
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0