Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3890 просмотров

В мире появится публичный дом для женщин

Современные леди самостоятельно зарабатывают себе на жизнь, причем достаточно для того, чтобы проводить свободное время так, как им хочется.

Как выяснилось, женщины тоже непрочь развлекаться в подобного рода заведениях.

Опрос, проведенный учеными из Новой Зеландии, показал, что приблизительно 25% представительниц прекрасного пола без каких-либо сомнений готовы оплачивать мужчинам услуги интимного характера. Кроме того, в ходе анкетирования социологи попытались выяснить причину открытия первого в мире борделя для женщин. Ожидается, что заведение начнет принимать посетителей в июле следующего года и будет находиться в центре Окленда.

Оказалось, что подавляющее большинство опрошенных дам с удовольствием посетили бы новый публичный дом. Однако 76,2% девушек больше прельщают не столько сексуальные услуги, сколько возможность посидеть в баре, где привлекательные бармены мужского пола будут смешивать коктейли специально для них.

Как отмечают владельцы так называемого клуба только для женщин, подобного мужским заведениям, в которых работают красивые девушки, обществу давно было необходимо такое заведение. Современные леди самостоятельно зарабатывают себе на жизнь, причем достаточно для того, чтобы проводить свободное время так, как им хочется.

Диапазон

По  материалам: Ивона

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.