• 4163 просмотра
В Актюбинской области подросток изнасиловал племянника
Подросток приговорен к восьми годам тюрьмы за «насильственные действия сексуального характера».

В Актюбинской области 16-летний подросток изнасиловал 6-летнего племянника, за что и получил 8 лет тюрьмы.
Согласно материалам дела подросток находился в гостях у тети. Воспользовавшись отсутствием взрослых и беспомощностью племяша, он заманил его в сарай.
Дело насильника рассматривалось в суде в закрытом режиме. В минувший четверг судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам Актюбинской области Шапагат АЛНИЯЗ с участием присяжных вынес суровый приговор. Свой срок осужденный будет отбывать в колонии общего режима.
Его мать намерена обжаловать приговор.
Мать осужденного парня, жительница соседнего поселка гражданка В. считает, что ее сын не виновен, что нужно провести дополнительную судебно-медицинскую экспертизу.
– Я не верю, что мой сын изнасиловал моего племянника. Я даже не постеснялась позвать соседей как свидетелей, а сестренка отказалась.
Инспектор поселка потом сказал, что сам найдет свидетелей. Племянник много ест сладкого, у него постоянно глисты, он часто жалуется на зуд. Поэтому экспертиза дала заключение, что есть подтеки, трещины на заднем проходе у ребенка. Мой сын ростом маленький, щупленький – он не мог совершить преступление, – говорит гражданка.
Сам парень также не признается в совершении преступления, всё отрицает.
Диапазон
По материалам: Время, azattyq
-
Каким был город в год своего рождения
-
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
-
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
-
«Актобе» упустил победу над «Окжетпесом», несмотря на дубль 17-летнего Латурнуса
-
Вниманию водителей: В Актобе перекроют главный проспект
-
Цементный завод начали строить в Актюбинской области
-
Известный садовод провела экскурсию по своей даче
-
Заброшенный фонтан ремонтируют в Актобе
-
Девочка, нашедшая пакет с новорожденным, рассказала, как все было
-
Арестовали счета и потребовали миллионы. Жильцы против СПК
-
Народный репортёр. Во дворе напротив ЦОНа уже вторую неделю висит провод
неделю назад там стояла служебная хендай тусон, рядом находящегося патрульного участка номер3. Вероятно это не касается их компетенции. -
Больше 100 миллионов потратил акимат на автомобили
дешевле никак нельзя... -
Михаилу Шайдорову вернут долги по зарплате: контракт с Минспорта подписан
На громогласное заявление олимпийского чемпиона и его отца (одновременно являющийся личным тренером), где они открыто говорят о бездеятельности Мин.Спорта и Олимпийского Комитета Казахстана, их полном... -
Народный репортёр. Разрушили единственную пешеходную зону и накидали булыжников
Все для людей "делают", на ул. Абая, напротив Анвара тоже когда то был пешеход с алеи, но кто то посчитал что тут ходить теперь нельзя,... -
Народный репортер. Из-за этой ямы автомобиль остался без колеса
В городе все такие дороги. Возле бани Люкс и общежитием тоже большая яма. И ни кому дела нету. -
Тонну мяса раздали актюбинские фермеры людям с инвалидностью
в Эврике написали 2 тонны. Значится 1 тонна гуляет... Кому верить? -
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
Грустная картина всеобщего разворовывания бюджетных средств практически всеми ведомствами гос.структур, привела руководство сэс к единственной мысли: "А чем мы хуже?". И выдумала очередную ахинею, под... -
Упала с лошади на базе отдыха в Актобе и получила инвалидность
В голову никак не лезет непонятное по-лргике странное решение наивного служителя слепой по-актюбински фемидочки: В зону отдыха истец приехала сама. Сама избрала конную прогулку. Сама... -
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
Достали уже эти защитники бродячих собак. Заберите к себе домой, и никаких проблем. -
Народный репортер. Под брусчаткой просел грунт
Он везде оседает. Это не новость
Комментарии 0