Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

66559 просмотров

Алмас Кишкенбаев женился! (Фото)

Шоу-бизнес лишился одного из самых завидных звездных холостяков. Свадьбу гуляли в Кызылорде, на родине певца. Без излишней помпы, папарацци и прочих атрибутов звездных бракосочетаний.

Казахстанский шоу-бизнес лишился одного из самых завидных звездных холостяков. Пленником Гименея стал известный певец, победитель конкурса «Super Star KZ» Алмас Кишкенбаев. Его избранницей является студентка КазЭУ им. Рыскулова Мольдир Серикбаева.

 

Они встретились в одном из алматинских банков два с половиной года назад. Будущая жена Алмаса проходила в финансовом учреждении производственную практику, а сам артист решал рабочие вопросы. Не мешкая, он попросил у прекрасной леди телефон. Правда, решился позвонить только спустя месяц. Полгода молодые люди общались как друзья, но потом, видимо, что-то случилось… Поначалу Мольдир ревновала своего возлюбленного к поклонницам. Алмас ухаживал красиво: дарил цветы, преподносил роскошные подарки, устраивал милые романтические сюрпризы. А в новогоднюю ночь на Шымбулаке решился: «Мольдир, выходи за меня замуж». Так в статусе невесты счастливица находилась почти целый год. Свадьбу гуляли в Кызылорде, на родине певца. Без излишней помпы, папарацци и прочих атрибутов звездных бракосочетаний.

1

Почетными гостями артиста стали его многие коллеги по цеху, а развлекал гостей тамада – главный режиссер «Тамаши» Асылбек Боранбаев. Сейчас новоиспеченная семья живет в Алматы.– У нас много общего, хотя бы тот факт, что оба по гороскопу являемся Близнецами, – говорит Алмас. – Я вообще слышал, что Близнецы могут создать себе пару только с представителями своего знака Зодиака. Еще нам нравятся «ужастики», предпочитаем отдыхать в горах, ходим в кинотеатры. А вот рестораны и ночные клубы не посещаем, так как не любим слишком громкую музыку. Надо сказать, что Кишкенбаев может похвастать победами не только на личном фронте, но и на творческом. За этот год было снято три клипа. А еще Кишкенбаев благополучно преодолел временные трудности, связанные с расставанием с продюсером Ляйлей Султанкызы. В январе планируются съемки еще одного клипа, а там и до альбома рукой подать. А еще Алмас ведет программу «Талант-шоу» на одном из телеканалов.

Диапазон

По материалам: ЭК

 

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Twister,и я тоже

    0
    0