Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19109 просмотров

Как по смс узнать об истинных чувствах мужчины

Он пишет сообщения латиницей - либо он мелочный тип, который считает каждую копейку, либо слишком консервативен

В смс он называет тебя уменьшительно-ласкательными безличными прозвищами, но никогда не обращается по имени – возможно, он отправляет такие сообщения всем знакомым женщинам, а смс «спокойной ночи, детка» записана у него в шаблонах.

Он пишет сообщения латиницей - либо он мелочный тип, который считает каждую копейку, либо слишком консервативен и привык писать латиницей еще с тех времен, когда других вариантов просто не было.

Его сообщения пестрят смайлами - сами по себе смайлы не являются чем-то плохим, но если количество скобочек на квадратный сантиметр превышает все мыслимые нормы, то, увы, тебе достался инфантильный мужчина.

Он – образец орфографической и пунктуационной грамотности без никаких сокращений - с одной стороны, он надежен и ответственен, с другой, – он может оказаться редкостным занудой.

Он злоупотребляет знаками вопроса и по любому поводу рисует частокол из восклицательных знаков - такие сообщения обычно пишут внутренне противоречивые люди, которые часто бывают слишком ранимы.

Он не отвечает на твои вопросы - если на самые невинные попытки побольше узнать о нем, твой новый знакомый постоянно отшучивается, меняет тему, отвечает путано и старается сразу перевести разговор на твою личность, то, вполне возможно, ты познакомилась с пикапером, цель которого просто соблазнить тебя.

Он может часами не отвечать на твои смс – либо он специально тянет время, чтобы ты понервничала и посильнее влюбилась в такого недоступного кавалера., либо чем-то занят, либо просто не любит писать смс и постарается побыстрее перевести отношения в плоскость личных встреч.

Диапазон

По материалам: Профи-Ньюс

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.