Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3347 просмотров

Волшебство на Новый год

«Д» ждёт ваши работы, письма и фотографии на новогодние конкурсы. Победителям достанутся призы. Первые конкурсанты уже есть. Так что поторопитесь!

«Д» ждёт ваши работы, письма и фотографии на новогодние конкурсы. Победителям достанутся призы. Первые конкурсанты уже есть. Так что поторопитесь!

Каждый читатель «Д» может выбрать конкурс себе по вкусу. Символ 2011 года – Кролик или Кот, так что любители домашней живности могут поучаствовать в конкурсе «Кот на Новый год». Для этого нужно прислать интересную фотографию любимца с забавной подписью.  

Любители рукодельничать смогут проявить себя в конкурсе «Снежинка-чудинка». Снежинка может быть сделана из чего угодно: вырезанная из бумаги, вышитая бисером и даже съедобная. Все зависит от вашей фантазии.

У молодых и очаровательных девушек есть шанс стать лучшей Снегурочкой. Надевайте костюмы снежных девочек и присылайте фото на конкурс «Вот это Снегурочка!».

Веселые, романтические и даже фантастические истории о необычной встрече праздника мы ждем на конкурс «Как-то раз на Новый год».

Как сделать Новый год настоящим волшебным праздником для ребенка? Вы знаете способ, как удивить дитя, или как необычно преподнести сюрприз? Тогда участвуйте в конкурсе «Становимся волшебниками».

Ждем фото, поделки и рассказы по адресу: ул. Есет батыра, 99, e-mail: gazeta@rifma.kz. Не забудьте указывать свои имя, фамилию и телефоны для связи.

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.