Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20280 просмотров

Конкурс «Мы поженились!» - неделя 8

Осень закончилась… Свадебная пора не прекращается и зимой, наш конкурс завершается. Голосуйте за последнюю дюжину молодоженов!

сень закончилась… Свадебная пора не прекращается и зимой, наш конкурс завершается. Голосуйте за последнюю дюжину молодоженов!

1. Ирина и Николай Федоренко

«С детства я мечтала встретить принца – блондина с голубыми глазами. И вот в один прекрасный день он позвонил мне! Он увидел мою фотографию и понял, что я его вторая половинка. А когда я его увидела, то тоже поняла – это судьба. Во всем виновата наша общая подруга. Каким-то шестым чувством она поняла, что мы подходим друг другу, и она была полностью права. Наша свадьба состоялась через 1 год, 1 месяц и 1 день после знакомства».

alt

2. Тазагуль и Алим Халмухалидовы

«Мы познакомились у меня дома. Он пришел со своим другом к моему зятю. Алим показывал всякие фокусы моей племяннице, и это меня заинтересовало. Знакомство было взаимоприятным. Мы начали общаться по телефону. Он пригласил меня на первое свидание. Этот день был незабываемым. Мы почувствовали, что влюбились друг в друга. Начали часто встречаться. В один прекрасный майский день он сделал мне предложение. Я дала согласие. 16 июня 2010 года в городе Хромтау мы сыграли свадьбу!»

alt

3. Алия Утепова и Александр Спын

«Мы встречались 4 года. В этом году решили узаконить наши отношения – наше бракосочетание произошло 5 августа 2010 года. Прошло уже больше 2-х месяцев, каждый день мы узнаем все больше друг о друге, как будто не были знакомы».

alt

4. Ольга и Владимир Хисматуллины

«Все началось 7 лет назад, после свадьбы его брата и моей сестры. Я увидела его и поняла – он тот, кто мне нужен! Хотя мы и общались с ним на уровне «привет-пока», друг о друге ничего не знали и проходили мимо друг друга долгих 2 года. Затем рождение и крещение нашей с ним племянницы подтолкнули сделать шаг к друг другу. Мы начали больше общаться. И наконец наше первое свидание, после которого мы уже не расставались ни на миг. Встречая 2010 год, мы пообещали друг другу, что у нас будет свадьба в этом году. Так и вышло, он сделал мне предложение, и мы поженились 29 августа 2010 года».

alt

5. Айнура и Максат Кусмагамбетовы

«Недавно, а точнее 16 октября 2010 года, женился мой брат Максат на прекрасной девушке Айнуре! Познакомились они полтора года назад одним весенним днем и с тех пор не расстаются. Свадьба прошла просто замечательно! Желаю им долгой и счастливой жизни!»

alt

6. Мира Джумагалиева и Нуржан Калиев

«Два года назад меня захотела познакомить с хорошим парнем моя близкая подруга. Но все никак не получалось: то дела, то времени нет. Этот «хороший парень» работал вместе с ней. Мы с «хорошим парнем» никогда не видели друг друга, а только слышали и знали заочно. В один прекрасный день мы познакомились случайно сами, а когда узнали о том, что мы те самые, которых хотят свести, рассмеялись. И вот с того времени мы вместе... А в сентябре этого года мы поженились и очень счастливы!»

alt

7. Гульнура и Тимур Сазанбаевы

«Мы познакомились как в сказке! В новогоднюю ночь, на Новый 2007 год! Он увидел и победил!!! Увидев меня в этот прекрасный зимний вечер, он понял, что это навсегда!!! Мы встречались 3,5 года!!! Это было самое лучшее время. Мы из Актобе, и так как я училась в Алматы, он ко мне, скучая, часто приезжал. А теперь мы живем вместе и счастливы!!! 30-31 июля 2010 года состоялась наша свадьба!!!»

alt

8. Светлана и Абзал Ишангалиевы

«Мы познакомились по телефону… Встретились с Абзалом на следующий день и вот уже вместе три с половиной года! Никогда не забуду этот весенний теплый день и весенний ливень! Наша свадьба состоялась 21 октября 2010 года».

alt

9. Оксана и Роман Григорьевы

 Наша история началась в конце лета 2005 года с очень большой неприязни друг к другу. Спустя год неожиданно проснулась любовь, не зря говорят: «От любви до ненависти один шаг», только у нас наоборот. 6 августа 2006 года начались наши красивые и незабываемые отношения! 11 сентября 2010 года мы создали семью!».

alt

10. Жания и Бекболат Акжоловы

«Наше с мужем знакомство произошло, как и у многих людей, в одном из торговых домов города Актобе. Встречались мы на протяжении 2 с половиной лет. Спустя время решили узаконить наши отношения. 2 октября 2010 года был самый счастливый и незабываемый день в нашей жизни!».

alt

11. Ирина и Бахтияр Альбековы

«Мои друзья познакомились в 2007 году и о том, что в будущем поженятся и думать не могли. А познакомил их наш друг, он на тот момент работал вместе с Ириной. Чисто случайно она оказалась в нашей компании и сразу же завоевала сердца всех своей простотой и красотой души. Не устояло и сердце Бахтияра. Он без всякого промедления предложил ей свою дружбу, и она согласилась. После мы три с половиной года ждали, когда же они нас пригласят на свою свадьбу. Но они не торопились, испытывали свои чувства, и наконец 28 августа 2010 года решились на столь важный поступок!»

alt

12. Татьяна и Алексей Зрячевы

« Их познакомили общие друзья 18 апреля 2009 года. С этого дня они стали добрыми друзьями. Но любовные бесенята смогли сразить их наповал! И не только их, но и всех окружающих. А 2 октября в день рождения невесты они стали мужем и женой!»

alt

КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ

Проголосовать за понравившиеся истории и фотографии вы сможете, отослав в редакцию купон, который будет выходить в каждом номере. Посетители нашего сайта www.diapazon.kz тоже смогут принять участие в голосовании. В конце конкурса определятся три молодые пары, которые и станут победителями!»

ПОБЕДИТЕЛЯМ ДОСТАНУТСЯ:

  1. Абонемент в фитнес-центр на 6 месяцев.
  2. Курс косметологических процедур в одном из лучших салонов красоты города.
  3. Шопинг в брендовом бутике.

На ход голосования конкурса первой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса второй недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса третьей недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса четвертой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса пятой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса шестой  недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса седьмой  недели можно посмотреть здесь >>

alt

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.