Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

24365 просмотров

Конкурс «Мы поженились!» - неделя 5

Свадьбы, свадьбы, свадьбы… Наш фотоконкурс вызвал большой читательский интерес – писем в редакцию пришло на два номера вперёд! Не забывайте и голосовать за понравившиеся пары.

Свадьбы, свадьбы, свадьбы… Наш фотоконкурс вызвал большой читательский интерес – писем в редакцию пришло на два номера вперёд! Не забывайте и голосовать за понравившиеся пары.

Вот ещё несколько фотографий и историй от наших читателей.

1. Динара и Аман Нурабекулы

«Мы познакомились 7 лет назад в первый день лета. Был прекрасный теплый день. В то время мы были совсем юными и просто дружили. Но по истечении времени нас стало тянуть друг к другу, и мы начали встречаться. За 5 лет нашей дружбы мы пережили многое, что еще больше сплотило и сблизило. На День всех влюбленных он сделал мне предложение, и я, конечно же, согласилась. 21 августа мы сыграли свадьбу и теперь вместе. Я думаю, что наша совместная семейная жизнь будет яркой и наполненной любовью и только хорошими событиями».

alt

2. Анна и Роман Пустоваровы

«Однажды зимним днем, в декабре 2005 года, у нас на работе появился «новенький»… «Ну и пусть себе работает!», – подумала я. А спустя год, в январе 2007 года, на Крещение, мы решили быть вместе. Свадьбу сыграли спустя 3 года. А так как число 19 стало для нас особенным, то и свадьбу назначили на 19 июня. И вот теперь мы счастливая семья!».

alt

3. Индира и Нуржигит Айтекеевы

«Мы познакомились три года назад в прекрасный весенний вечер. Через неделю началось красивое ухаживание: цветы, комплименты с его стороны. А через месяц мы поняли, как сильно любим друг друга и уже не смогли расстаться даже на миг. Мы даже не заметили как промчались эти прекрасные 3 года нашей жизни, и 20 июня 2010 года мы сыграли нашу свадьбу. Мы очень счастливы!!! Чего и всем желаем!!!»

alt

4. Жанна и Саян Жетписбаевы

«Мой братишка Саян работал в торговом доме «Алатау», там же работала его Жанна. Ведь никто не спорит, что коллектив – это наша вторая семья, ну и наконец они поняли, что не могут жить друг без друга! Летом, 18 июля 2010 года, была удивительная свадьба Саяна и Жанны! Впереди у них долгая и счастливая жизнь!»

alt

5. Актота и Айдын Сванкуловы

«17 сентября 2010 года моя любимая сестренка Актота вышла замуж. Их история любви началась через Интернет с помощью «агента». Но она не знала, что ее поклонник из Алматы. Общались полгода. Конечно, было трудно встретиться. Айдын никогда не был в Западном Казахстане. Но ради любимой приехал из Алматы в Актобе, чтобы сделать предложение».

alt

6. Сания и Кирилл Крючко

«С моей женой Саниёй мы знакомы около 4 лет. У каждого из нас на начало знакомства были молодые люди. По стечению обстоятельств и она, и я перестали с ними встречаться. Начались наши встречи полтора года назад. Это произошло на свадьбе у ее сестренки. Все закрутилось очень быстро, стремительно и красиво. Никогда бы не подумали, что такое прекрасное чувство, как любовь, может вспыхнуть в один миг. 18 сентября 2010 года произошло грандиозное событие – день нашего бракосочетания».

alt

7. Ольга и Максим Антиповы

«История нашего знакомства началась 14 февраля 2010 года, в День всех влюбленных. Мы познакомились в Оренбурге, в одном очень симпатичном кафе. Это была любовь с первого взгляда! Со свадьбой решили не тянуть и 18 сентября 2010 года расписались. Мы оба знаем, что эта встреча не была случайной... Даже представить трудно, как мы жили до этого друг без друга... Мы счастливы и очень любим друг друга!!!»

alt

8. Надежда и Евгений Куракины

«Мы познакомились еще 12 лет назад, когда Надюшка была еще ребенком, а я простым парнишкой, не понимающим, насколько все может быть серьезно. Но наша общая история началась 21 числа 7 лет и 7 месяцев назад до нашей свадьбы. Все это время промчалось незаметно – закончили школу, получили образование,  любимая работа и, надеемся, в скором времени дождемся пополнения... Наша свадьба была 21 августа 2010 года».

alt

9. Зарина и Еркебулан Жоламановы

«В один из зимних дней я ехал домой и по дороге увидел девушку, которая останавливала такси. Я решил подвезти. Она мне понравилась с первого взгляда. Я вспоминал эту встречу. Вы не поверите, но через время меня направили на работу в Хромтау, и каково было мое удивление, когда я увидел ее там! Она работала переводчицей. С тех пор мы неразлучны!»

alt

10. Юлия и Григорий Нечай

«Познакомились мы еще в школьные годы. Но мой будущий любимый муж начал ухаживать за мной спустя три года нашего знакомства. Четыре года мы любили и были любимы друг другом. 21 августа 2010 года мы узаконили наши отношения. Это был самый счастливый день в нашей жизни. И теперь мы вместе навсегда, мы безумно любим друг друга!»

alt

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

  • Расскажите коротко историю вашего знакомства и свадьбы. Приложите к письму фотографию – одну или несколько.
  • Внимание! В конкурсе принимают участие только молодожены 2010 года!!!
  • Пришлите ваше письмо по адресу: 030000, г.Актобе, ул. Есет батыра, 99. Адрес электронной почты: gazeta@rifma.kz
  • Не забудьте указать ваши имена и фамилии, а также координаты (телефоны, адреса).

Проголосовать за понравившиеся истории и фотографии вы сможете, отослав в редакцию купон, который будет выходить в каждом номере. Посетители нашего сайта www.diapazon.kz тоже смогут принять участие в голосовании. В конце конкурса определятся три молодые пары, которые и станут победителями!»

ПОБЕДИТЕЛЯМ ДОСТАНУТСЯ:

  1. Абонемент в фитнес-центр на 6 месяцев.
  2. Курс косметологических процедур в одном из лучших салонов красоты города.
  3. Шопинг в брендовом бутике.

На ход голосования конкурса первой недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса второй недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса третьей недели можно посмотреть здесь >>

На ход голосования конкурса четвертой недели можно посмотреть здесь >>

alt

Автор — Arun

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    именно из за накрутки голосование в интернете не будет учитыватся как победное, необходимо отнести в редакцию корешок из газеты Диапазон! ведь цель газеты не просто подарить абонимент, но и продать по больше экземпляров газеты! Рынок ))

    0
    0