Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14471 просмотр

Дед Хасан назначил нового приемника

Усоян своими приемниками назначил двух племянников – «воров в законе» Юрия Усояна и Дмитрия Чантурию

Один из самых влиятельных «воров в законе» Аслан (Дед Хасан) после совершенного на него покушения поручил управлять криминальной империей родным племянникам, тоже «ворам в законе» Юрию Усояну (Юра Лазаровский) и Дмитрию Чантурии ).

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в рамках расследования уголовного дела о покушении на Аслана Усояна, совершенного 16 сентября в Москве, установлено, что у снайпера, стрелявшего в «вора в законе», было сообщник. Он по телефону извещал киллера обо всех передвижениях Деда Хасана. Именно он сообщил, что «законник» подъехал к подъезду своего дома на Тверской улице. Сам Аслан Усоян сейчас живет в подмосковном коттедже под охраной десятка вооруженных людей.

По данным  источника,  Усоян своими приемниками назначил двух племянников – «воров в законе» Юрия Усояна и Дмитрия Чантурию. Юра Лазаровский будет отвечать за империю дяди в Краснодарском крае. А Мирон перебрался из Ярославской области в Москву и принимает участие во всех переговорах, на которых Аслан Усоян из-за ранения присутствовать не может.

Все подробности читайте на сайте в ближайшее время.

 Диапазон
По материалам: Росбалт

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.