• 3385 просмотров
Путин разыгрывает из себя мачо, а российские мужчины превращаются в неудачников
В итоге Россия превращается в \"страну сексуально неудовлетворенных женщин\".

В России среднестатистический мужчина постепенно превращается в полного неудачника из-за наплевательского отношения к своему здоровью, огромных масштабов курения и алкоголизма, а также любви к риску во всем: на работе, за рулем и при выяснении отношений - пишет немецкая газета Die Tageszeitung в статье под названием \"Импотенция в РФ: клуб российских неудачников\". Все это в конечном счете влияет не только на чувство собственного достоинства, но и на способность удовлетворять своих женщин.
Все эти проблемы российских мужчин старательно замалчиваются в империи премьер-министра Владимира Путина, который позиционирует себя как настоящий мачо, считает издание. Но Путин представляет собой \"светский вариант мужика\", этакое воплощение брутальности. Реальный же портрет российского мужчины, отмечает газета, рисует группа \"Ленинград\" в своей песне: \"Яйца, табак, перегар и щетина\".
Впрочем, автор статьи признает, что эта картина меняется, но крайне медленно и только в крупных городах. Продолжительность жизни представителей сильного пола в РФ составляет всего 59 лет, то есть столько же, сколько и в Центральной Африке. При этом женщин в стране на 11 млн больше, чем мужчин.
В связи с этим, продолжает газета, в России молодые девушки чаще выходят замуж за взрослых мужчин, а не своих ровесников, потому что главная цель - заполучить хотя бы кого-нибудь. Мужчина становится своего рода \"дефицитом\", и прекрасная половина привлекает к себе его внимание с особым старанием. Однако проблема российских мужчин в том, что они не могут даже этим насладиться из-за проблем в интимной жизни.
36-летняя предпринимательница Юлия рассказала, что муж воспринимает ее как одержимую, если она хочет секса чаще, чем раз в два месяца. Он считает это психологическим отклонением и предлагает сходить к врачу. 45-летняя Светлана, которая после развода долго пыталась найти нового партнера, пришла к неутешительному выводу: \"Если б они (мужчины) пили меньше, то в постели были бы лучше\".
Американский демограф Николас Эберштадт подтверждает пагубное влияние алкоголя на мужскую потенцию, однако, сожалеет эксперт, данная тема в России широко не обсуждается, поскольку \"не вписывается в патриотические настроения настоящего времени, когда водка снова является неотъемлемой частью русской самоидентификации\".
Официально не принято говорить о таких проблемах, а психологи, как считается в России, нужны только неудачникам. В итоге это приводит в постоянной неуверенности в себе и вынужденному подчинению обстоятельствам и все более самостоятельным и самодостаточным женщинам. \"Это и приводит к депрессиям, которые блокируют либидо\", - полагает психотерапевт Михаил Лабковский.
Диапазон
По материалам:InoPressa.
-
Преподаватель из сельской школы в Актюбинской области стала «Заслуженным учителем Казахстана»
-
В Актобе произошло возгорание на территории парка
-
Итоги ЕНТ в Актюбинской области вызвали вопросы у президента
-
Пустующий участок находится в частных руках
-
Ежегодные выплаты для лиц с инвалидностью перенесли на октябрь
-
Как живет шахта «Болашак»
-
40% бюджета области вкладывают в сферу образования
-
Дамбу за 100 миллионов тенге строят на реке Сазды
-
Люди глубины: один день с шахтёрами
-
На пункте пропуска «Сагарчин» вводят новое ограничение
-
Десять электробусов будут ездить по маршруту №32
Ездит пустой,можно было пустить с заездом Батыс-2 -
«Актобе» уступил «Иртышу», пропустив два мяча за три минуты
Пинками изгнанные из клуба тренера по вратарям и дырку-зарутцского безусловно исправят ситуацию. Актюбинская защита напоминает вокзальных шалашовок: Заходи кому не лень. Линия атаки бездарно транжирит... -
Хочу разделить машину с бывшим мужем. Совет юриста
Меньше хвостом крутить надо перед посторонними мущинками, а не мужу мстить -
Мужчина погиб после падения с электросамоката
Не все колёса - хорошо... АЖАЛ... -
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
Потихоньку возвращаемся к назарбаевскому тупизму: "Они же не спрашивали нас, когда детей делали..." -
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
В детях должна воспитываться культура! Цветы учителям - одно из её проявлений. Такие вещи должны поощряться, а не запрещаться. Как можно не понимать таких простых... -
Кошачьи глаза убирать не будут
Они и сами сдохнут, часть уже не работает -
Соседские дети не дают выспаться. Совет юриста
Стройте свое щастье в воспитании собственных деток, жалобщица (жлобщица) в мужском обличии -
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
Дебилоидные клерочные (ненужная кагорта безмозглых чиновников) взяточники из МинПросвещения решили перебдеть безобидный букет цветов первоклашек... Товарищи, что делать с этим хламом бездарности, их же в... -
Кошачьи глаза убирать не будут
Ситуация когда распределение бюджетных денег досталось НЕрачительному гайцу. Дома у себя наверное копейки считает, а здесь народные выбрасывает на ветер... Давно пора ввести строжайшую ответственность...
Комментарии 0