• 3337 просмотров
Путин разыгрывает из себя мачо, а российские мужчины превращаются в неудачников
В итоге Россия превращается в \"страну сексуально неудовлетворенных женщин\".
В России среднестатистический мужчина постепенно превращается в полного неудачника из-за наплевательского отношения к своему здоровью, огромных масштабов курения и алкоголизма, а также любви к риску во всем: на работе, за рулем и при выяснении отношений - пишет немецкая газета Die Tageszeitung в статье под названием \"Импотенция в РФ: клуб российских неудачников\". Все это в конечном счете влияет не только на чувство собственного достоинства, но и на способность удовлетворять своих женщин.
Все эти проблемы российских мужчин старательно замалчиваются в империи премьер-министра Владимира Путина, который позиционирует себя как настоящий мачо, считает издание. Но Путин представляет собой \"светский вариант мужика\", этакое воплощение брутальности. Реальный же портрет российского мужчины, отмечает газета, рисует группа \"Ленинград\" в своей песне: \"Яйца, табак, перегар и щетина\".
Впрочем, автор статьи признает, что эта картина меняется, но крайне медленно и только в крупных городах. Продолжительность жизни представителей сильного пола в РФ составляет всего 59 лет, то есть столько же, сколько и в Центральной Африке. При этом женщин в стране на 11 млн больше, чем мужчин.
В связи с этим, продолжает газета, в России молодые девушки чаще выходят замуж за взрослых мужчин, а не своих ровесников, потому что главная цель - заполучить хотя бы кого-нибудь. Мужчина становится своего рода \"дефицитом\", и прекрасная половина привлекает к себе его внимание с особым старанием. Однако проблема российских мужчин в том, что они не могут даже этим насладиться из-за проблем в интимной жизни.
36-летняя предпринимательница Юлия рассказала, что муж воспринимает ее как одержимую, если она хочет секса чаще, чем раз в два месяца. Он считает это психологическим отклонением и предлагает сходить к врачу. 45-летняя Светлана, которая после развода долго пыталась найти нового партнера, пришла к неутешительному выводу: \"Если б они (мужчины) пили меньше, то в постели были бы лучше\".
Американский демограф Николас Эберштадт подтверждает пагубное влияние алкоголя на мужскую потенцию, однако, сожалеет эксперт, данная тема в России широко не обсуждается, поскольку \"не вписывается в патриотические настроения настоящего времени, когда водка снова является неотъемлемой частью русской самоидентификации\".
Официально не принято говорить о таких проблемах, а психологи, как считается в России, нужны только неудачникам. В итоге это приводит в постоянной неуверенности в себе и вынужденному подчинению обстоятельствам и все более самостоятельным и самодостаточным женщинам. \"Это и приводит к депрессиям, которые блокируют либидо\", - полагает психотерапевт Михаил Лабковский.
Диапазон
По материалам:InoPressa.
-
Когда отключат отопление в домах
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
Погода в Актобе на 8-10 апреля
-
Народный репортер. Огороженный участок пустует много лет
Раньше это БУ вопил что ему 21-м по рылу водят, теперь радуется что это коллектив 20-30 это делает. Во читатель без традиций, совсем "скрепы" растерял. -
Народный репортер. Огороженный участок пустует много лет
Я, кажется, понял, откуда 20-30, теперь уже доходит до сорока, минусов к каждому комментарию к статье на сайте. Сколько у нас городских газет осталось, знаете?... -
Народный репортер. Огороженный участок пустует много лет
Это земля, кого надо земля... И не лезьте. Они просто ещё не придумали, что с ней делать. -
Табло с курсами валют - пережиток 90-х, считает глава Нацбанка
Я, кажется, понял, откуда 20-30, теперь уже доходит до сорока, минусов к каждому комментарию к статье на сайте. Сколько у нас городских газет осталось, знаете?... -
Когда отключат отопление в домах
Я, кажется, понял, откуда 20-30, теперь уже доходит до сорока, минусов к каждому комментарию к статье на сайте. Сколько у нас городских газет осталось, знаете?... -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
Я, кажется, понял, откуда 20-30, теперь уже доходит до сорока, минусов каждому комментарию к статье на сайте. Сколько у нас городских газет осталось, знаете? Лично... -
Народный репортёр. Кровля на здании фитнес-центра шатается от ветра
Я это еще в 2019 году заметил прямо перед Глабальным Пздцом в сентябре вечером тогда был ветер более 25-35км/ч и все также шаталось пока на... -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
И сколько их засохнет без полива? -
Не видим причин для паники - глава Нацбанка о возможной девальвации тенге
горючее только дорожает, вероятно, как всегда дело в Путине... -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
Бордюрщик в своё время ежегодно за наш с Вами счёт менял бордюры, за что получил справедливое прозвище... асхата с бауржаном впору назвать "бездарно-загубленными саженцами". Высохнут...
Комментарии 0