Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9842 просмотра

Невероятные пушистики! (ФОТО)

Очарование кошек не передать словами. Нас умиляют котята, которые могут мирно спать на нашей ладони. И иногда так хочется, чтобы они никогда не вырастали. Но вот они вырастают, и уже через год к нам на колени прыгает не маленький пушистый комочек, а упитанная приличных размеров тушка, но все с тем же успокаивающим мурлыканьем

Очарование кошек не передать словами. Нас умиляют котята, которые могут мирно спать на нашей ладони. И иногда так хочется, чтобы они никогда не вырастали. Но вот они вырастают, и уже через год к нам на колени прыгает не маленький пушистый комочек, а упитанная приличных размеров тушка, но все с тем же успокаивающим мурлыканьем. Нет, мы не стали меньше любить своего питомца. Даже больше. Годы идут, и вот он превращается из милой забавной игрушки в члена семьи, и начинает занимать все больше места в нашей душе. Вот мы уже не представляем своей жизни без него.

Мы готовы простить кошкам все - подранный уголок любимого кресла, оторванный кусок обоев, там где Мурзик вчера пронесся по стене, поцарапанный косяк, пропавшую где-то под кроватью ручку, дурно пахнущую лужицу в углу под шкафом… Как бы мы ни старались быть с ними твердыми, заветный кусок ветчины любимый котик всегда выпросит.

Даже выпрашивая у вас лакомый кусочек, кошка никогда не уронит своего достоинства. Даже когда вы чешете ее за ухом, а она в награду вам мурлычет, вы в глубине души понимаете, что получаете гораздо больше удовольствия, чем она. Все ваше внимание и забота воспринимаются кошкой как должное. Потому что это для собаки вы хозяин, а для кошки верный слуга. И не пытайтесь выяснить кто в доме хозяин. Все равно поймете, что не вы.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.