Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3295 просмотров

Обама оказался родственником Буша!

Ученые сделали сенсационное открытие. Оказалось, что Барак Обама не такой уж и простой темнокожий парень, как говорит.

Ученые сделали сенсационное открытие. Оказалось, что Барак Обама не такой уж и простой темнокожий парень, как говорит. Исследователи утверждают, что нынешний хозяин Белого дома является родственником многих известных, состоятельных и влиятельных людей.

Специалисты генеалогического портала Ancestry обнаружили родственную связь президента США с бывшим американским лидером Джорджем Бушем-младшим, экс-губернатором штата Аляска Сарой Пэйлин, актером Брэдом Питтом и другими известными людьми.

Исследования показали, что Обама и Пэйлин приходятся друг другу кузенами, правда, в десятом поколении, и связаны между собой через общего предка – некоего Джона Смита. Он был пастором, который жил в XVII веке в штате Массачусетс. Этот священник и стал предком американских политиков по материнской линии. 

Исследователи выяснили еще одну интересную деталь. Оказалось, что предыдущий президент США Джордж Буш-младший тоже был родственником Обамы и Пэйлин, пишет \"Комсомольская правда\". Их пращуром является некто Сэмьюэл Хинкли. Он приходится тестем выше упомянутому пастору Смиту.

Но на этом специалисты не остановились и стали копать глубже: в итоге выяснилось, что нынешний президент США Барак Обама также состоит в родстве с известным инвестором и миллиардером Уорреном Баффетом и голливудским актером Брэдом Питтом. Знает ли об этом голливудская звезда – ученые не сообщали. Как, впрочем, и о том, в курсе ли сам Барак Обама о наличии такого количества популярных и влиятельных родственников.

Но исследователи решили не останавливаться на достигнутом и занялись родословной Сары Пэйлин. У этой скандально известной женщины-политика обнаружились в родне 32-й президент Соединенных Штатов Франклин Рузвельт и принцесса Диана.

Диапазон
По материалам: КП

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.