Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7280 просмотров

Китайский фермер вырастил двуногую свинью и поразил мир! (Фото)

Джу Тьентьянг ( или свинья, сильная духом) 10-месячный поросенок, рожденный в Китае на одной из ферм. Он поразил весь мир своим умением ходить на двух передних копытцах.

Джу Тьентьянг ( или свинья, сильная духом) 10-месячный поросенок, рожденный в Китае на одной из ферм. Он поразил весь мир своим умением ходить на двух передних копытцах. Когда Джу Тьентьянг родился в январе месяце этого года, фермер с женой заметили кое-что особенное у поросенка по сравнению с другими 9 братьями и сестрами. У Джу Тьентьянг не было задних ног.

Фермер Ванг решил сохранить малыша, несмотря на то, что его жена была категорически против и настаивала на том, чтобы либо выкинуть поросенка на свалку, либо еще лучше - в кастрюлю. Местный цирк предлагал купить поросенка у фермера, но Ванг не давал согласия. Вместо этого онстал  тренировать Джу ходить на передних ногах. Каждый день он учил поросенка непродолжительное время, и вот через 30 дней Джу пошел сам на передних ногах к корытцу с едой. Вернее, это не он, а она. Джу Тьентьянг- девочка. Говорит фермер: \" Она доказала всем нам, что какую бы форму не приняла жизнь, необходимо продолжать жить. Я не продам ее, какие бы мне не предлагали деньги.\" Можно, конечно, было приделать ей сзади повозку с колесиками, как у парализованных собак, но тогда она не сможет совершать вот такие акробатические номера.


Двуногая свинья из Китая (4 фото)


Двуногая свинья из Китая (4 фото)


Двуногая свинья из Китая (4 фото)


Двуногая свинья из Китая (4 фото)

Поэтому за сильный характер китаец и назвал свою двуногую воспитанницу \"Джу Тьентьянг \", что означает \"волевая свинья\".

По материалам: Риа Новости, zagony.ru

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Бедная хрюшка, его бы самого надрессировать бегать на передних руках и вперед в цирк...

    0
    0