• 7341 просмотр
Китайский фермер вырастил двуногую свинью и поразил мир! (Фото)
Джу Тьентьянг ( или свинья, сильная духом) 10-месячный поросенок, рожденный в Китае на одной из ферм. Он поразил весь мир своим умением ходить на двух передних копытцах.

Джу Тьентьянг ( или свинья, сильная духом) 10-месячный поросенок, рожденный в Китае на одной из ферм. Он поразил весь мир своим умением ходить на двух передних копытцах. Когда Джу Тьентьянг родился в январе месяце этого года, фермер с женой заметили кое-что особенное у поросенка по сравнению с другими 9 братьями и сестрами. У Джу Тьентьянг не было задних ног.
Фермер Ванг решил сохранить малыша, несмотря на то, что его жена была категорически против и настаивала на том, чтобы либо выкинуть поросенка на свалку, либо еще лучше - в кастрюлю. Местный цирк предлагал купить поросенка у фермера, но Ванг не давал согласия. Вместо этого онстал тренировать Джу ходить на передних ногах. Каждый день он учил поросенка непродолжительное время, и вот через 30 дней Джу пошел сам на передних ногах к корытцу с едой. Вернее, это не он, а она. Джу Тьентьянг- девочка. Говорит фермер: \" Она доказала всем нам, что какую бы форму не приняла жизнь, необходимо продолжать жить. Я не продам ее, какие бы мне не предлагали деньги.\" Можно, конечно, было приделать ей сзади повозку с колесиками, как у парализованных собак, но тогда она не сможет совершать вот такие акробатические номера.




Поэтому за сильный характер китаец и назвал свою двуногую воспитанницу \"Джу Тьентьянг \", что означает \"волевая свинья\".
По материалам: Риа Новости, zagony.ru
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Можно ли переоформить квартиры на детей. Совет юриста
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 1