• 2813 просмотров
В США мужчина расстрелял своих детей и сжег собственный дом‎
В городе Пеннсокен штата Нью-Джерси 54−летний отец семейства расстрелял троих сыновей, после чего поджог дом. Двое подростков погибли на месте, третьего в критическом состоянии доставили в больницу.

В городе Пеннсокен штата Нью-Джерси 54−летний отец семейства расстрелял троих сыновей, после чего поджог дом. Двое подростков погибли на месте, третьего в критическом состоянии доставили в больницу. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.
В штате Нью-Джерси отец расстрелял трех сыновей, двое из которых погибли на месте, а третьего доставили в реанимацию. По словам медиков в настоящее время он находится в больнице в стабильном состоянии.
Как пишет Associated Press, трагедия произошла в городе Пеннсокен, где проживают 35 тыс. человек. В четверг вечером в местную полицию поступило сообщение о том, что на улице города найдены тела двух подростков. 18−летний юноша был мертв, его 16−летнего брата в критическом состоянии доставили в больницу университета Купера в городе Камден.
Полицейские подъехали к двух-этажному кирпичному дому, возле которого были обнаружены трупы, на веранде дома они заметили человека, который целился в них из пистолета. В другой руке он держал канистру бензина.
Полицеским удалось застрелить его, но дом загорелся. Вскоре была установлена личность убийцы: им оказался 54−летний Альфред Мотон. В доме был найден труп третьего сына Мотона, которому было 14 лет, а также пожилой человек, который серьезно не пострадал. Имена сыновей и мотивы преступления пока не раскрываются.
Напомним, что 12 сентября подобная трагедия произошла в штате Кентукки. 47−летний Стенли Нис застрелил супругу, ее дочь и трех соседей. Незадолго до прибытия полиции он покончил с собой на крыльце своего дома. По словам соседей, поводом трагедии стала яичница, приготовленная женой убийцы.
Диапазон
По материалам: Лента.ру, infox.ru
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
11 лет простаивает большой металлический ангар в центре Актобе
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
Кокпар и соколиную охоту увидели актюбинцы на празднике «Салбурын»
-
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки.... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Вам больше заняться нечем,за ценами лучше следите
Комментарии 0