Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7927 просмотров

Скандал! Королева красоты оказалась бывшей проституткой

Оргкомитет Мисс Великобритания отстранил от участия в конкурсе одну из претенденток Лору Эннс после того, как узнал, что в прошлом девушка занималась проституцией.

Оргкомитет Мисс Великобритания отстранил от участия в конкурсе одну из претенденток Лору Эннс после того, как узнал, что в прошлом девушка занималась проституцией.

Выяснилось, что в 1999 году в возрасте 16 лет будущая королева красоты позировала топлес, а также работала в массажном салоне, оказывающем своим клиентам услуги сексуального характера, сообщает The Sun.

Газета отмечает, что это не первый скандал, связанный с Эннс. За несколько месяцев до этого, ее лишили титула Мисс Корнуолл за то, что умышленно неверно указала свой возраст - 22 года, а не 27 лет, как было на самом деле. После этого она была лишена права участвовать в конкурсе Мисс Англия.

Несмотря на это, летом 2010 года Эннс стала обладательницей короны королевы красоты города Плимут, а также получила право принять участие в конкурсе Мисс Великобритания. За этот титул могут бороться девушки старше 25 лет.

Когда Эннс стала претенденткой на титул Мисс Великобритания, оргкомитет конкурса не знал подробностей ее прошлого.

Конкурс Мисс Великобритания - 2010 состоится в декабре.

Напомним, ранее стало известно, что обладательница титула Мисс США-2010 Рима Факих оказалась победительницей конкурса стриптизерш. А на  \"Мисс Вселенная\" в этом году разразился скандал, организаторы мероприятия разместили на официальном сайте Miss Universe весьма провокационные фотографии конкурсанток, нагота которых прикрыта росписью по телу.В результате в адрес организаторов мероприятия посыпались обвинения в \"сексуальной эксплуатации\" участниц.

Среди \"жертв боди-арта\" оказалась и \"Мисс США\" Рима Факих, красавица ливанского происхождения, выросшая в мусульманской семье. В связи со скандалом было вновь отмечено и то обстоятельство, как сообщалось выше, что Рима Факих участвовала в конкурсе стриптиза, о чем сохранились документальные свидетельства.

По материалам: Lenta.ru, КП, Труд

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.