• 11215 просмотров
Медведев стесняется своего роста и при съемке применяет Photoshop
Блогеры утверждают, что на фотографиях Медведева делают выше, опубликованные в прессе фотографии встречи в Сочи Дмитрия Медведева с лидером ирландской группы U2 Боно, тому подтверждающее доказательство. Именно они заставили блогеров говорить об ухищрениях репортеров сделать российского президента выше.
Блогеры утверждают, что на фотографиях Медведева делают выше, опубликованные в прессе фотографии встречи в Сочи Дмитрия Медведева с лидером ирландской группы U2 Боно, тому подтверждающее доказательство. Именно они заставили блогеров говорить об ухищрениях репортеров сделать российского президента выше.
На одной из фотографий, где Медведев и Боно идут по набережной, на самом деле отчетливо видно, что никакой разницы в росте между российским лидером и музыкантом нет. В то же время рост Медведева составляет всего 162 сантиметров, Боно - на целых 13 сантиметров выше. Блогер shatkin предлагает сравнить, как на снимке Боно \"широк\", а Медведев \"узок\". \"Одного, я полагаю, ужали, второго вытянули\", - считает интернет-пользователь.
Ранее выдвигались версии, что при съемке Медведева применяется как Photoshop, так и принципы оптической иллюзии. Так, журналисты стараются снимать низкорослого российского президента снизу, а в окружении других людей советуют ему стоять на шаг впереди. На еще одном снимке из Сочи, где Медведев приветствует рукопожатием Боно, он возвышается над 175-сантиметровым музыкантом почти на голову. И хотя на фотографии у участников встречи отрезаны ноги, по нижней кромке видно, что российский лидер стоит на ступеньке.
По некоторым данным, Медведев носит туфли на каблуке высотой до 5-6 сантиметров. Не исключено, что в них есть и скрытый каблук в два-три см. Таким образом, только при помощи обуви Медведев может сравняться с премьер-министром Владимиром Путиным, который тоже не гигант, но все же на 8 см выше президента, журналисты стараются снимать Медведева снизу, а в окружении других людей советуют ему выступать на шаг вперед.
На сочинских фотографиях на Медведеве действительно ботинки на каблуке, однако и у Боно каблук на обуви не ниже. Возможно, пару сантиметров президенту прибавляет его привычка держать спину прямой, в то время как музыкант сильно сутулится.
Напомним, что Дмитрий Медведев сейчас самый низкорослый правитель из ныне действующих в мире. Особое место в гардеробе главы российского государства занимают туфли на высоком каблуке - не ниже пяти-шести см. При этом не исключено, что в них есть еще и скрытый каблук в два-три см. Таким образом, рост Медведева уже не 162 см, о которых пишут в прессе, а около 170 см, то есть как у премьер-министра Владимира Путина.
По материалам: Новый Регион, Свободная пресса, КЦ
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Почему на заправках нет газа
-
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Прибили массовый психоз?))). Скажите спасибо Аллаху, что в той беспощадной и бессмысленной давке перед стадионом, никто толком не пострадал. -
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
Наиглавнейшие заботы населения - когда будут выплаты в честь дня рождения, когда Банки спишут кредиты, сколько выходных будет в каждый месяц, когда будет очередное послание... -
Отменили лимит на холодную воду
Ну что, граждане Актобе, за кого пойдете голосовать 26 октября? Или опять вас поведут ?))) -
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
еще раз убеждаюсь, воровство у нас в крови. -
Отменили лимит на холодную воду
недавно прочел статью, о том , что физическими лицами потребляется около 6 процентов воды от общего потребления. Не там ищете потери, бестолковые монополисты. На нас... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи... -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем...
Комментарии 0