• 7636 просмотров
Пугачева в разгар пекла бросает курить
Примадонна сбежала из задымленной Москвы в прохладную Юрмалу и вплотную занялась своим здоровьем.

Примадонна сбежала из задымленной Москвы в прохладную Юрмалу и вплотную занялась своим здоровьем.
Алла Пугачева поддалась новомодному способу борьбы с курением - примадонна сделала выбор в пользу здорового образа жизни и электронных сигарет.
Спасаясь от столичного смога, примадонна решила укрыться на балтийском побережье, давно облюбованном ею, в Юрмале. Королева сцены прибыла к морю 3 августа, ровно через день после окончания «Новой волны - 2010», чтобы в очередной раз выразить свое фи руководителю конкурса Игорю Крутому.
Таким образом, Пугачева в свою пользу разрешила главную интригу российского шоу-бизнеса этого лета, уступив право быть музой ежегодного праздника Земфире.
Не изменяя своим привычкам, Алла поселилась в президентском номере отеля «Балтик Бич», где каждый год для нее оставляют президентский номер, стоимостью 1600 долларов. Кстати, во время «Новой волны» в люксовых апартаментах проживал самый красивый теннисист страны Марат Сафин. Но, узнав, что в отель должна приехать Пугачева, спортсмен, как настоящий джентльмен, уступил ей царские хоромы и выехал из гостиницы раньше запланированного срока.
- Наша гостья старается оставаться незамеченной, не афиширует свое пребывание в отеле, - рассказала Life News Агата, сотрудница администрации гостиницы. - Кстати, штраф за курение у нас составляет 200 латов, это около 400 евро, но для Аллы Борисовны всегда делали исключение, в этом году такой просьбы ее помощница нам не передавала. Раньше она дымила как паровоз, а теперь мы видим ее только с новой электронной игрушкой.
В Юрмале Пугачева редко выходит из номера, она пару раз появилась на пляже лишь с приездом Максима Галкина. Отпуск примадонна проводит на различных spa-процедурах и курсах массажа, ест в ресторане отеля.
- Утром к завтраку Алла Борисовна всегда спускается одной из самых первых, пока Максим спит, и требует, чтобы ее столик отгородили от посторонних глаз, - рассказал Life News Марис, официант ресторана гостиницы «Балтик Бич». - Говорит, что не хочет, чтобы ее видели без макияжа.
На ласковом море и чистом воздухе Пугачева планирует нежиться до 17 августа, когда, по прогнозам, закончится московская жара и ужасающий смог, однако директор артистки Елена Чупракова предупредила персонал гостиницы о возможном продлении срока проживания звезды.
lifenews.ru
-
Выплаты по безработице сократят с 1 октября
-
Актюбинский полицейский отправил нелегалов ремонтировать свой кабинет и получил 6,5 лет колонии
-
Какие выплаты и льготы получают люди с инвалидностью в Казахстане
-
Менеджер банка обворовала актюбинцев почти на 8 миллионов
-
Автолихачи сняли опасные трюки на центральном проспекте и попали на штрафстоянку
-
В Актобе вынесли приговор подростку, обвиненному в убийстве матери и в нападении с ножом на бабушку
-
Актюбинка отдала знакомой 10 млн тенге, но осталась без жилья и денег
-
Стипендии студентов казахстанских колледжей увеличили вдвое
-
В Актюбинской области в пожаре погибла девушка
-
Спасатели отловили змею возле жилой многоэтажки
-
Публичные извинения и штрафы: в Казахстане вводят жесткий кодекс этики для депутатов
КЗ-закон что дышло: Если в отношении рядового налогоплательщика за указанные выше правонарушения предусмотрено более ощутимое наказание, чем тогда выбранные кем-то депутаты лучше нас? Живее всех... -
Полицейскому дали 10 лет. Он пытался убить зятя
Водка - зло... А водка с ментами - это суицид -
Публичные извинения и штрафы: в Казахстане вводят жесткий кодекс этики для депутатов
Надо чтобы, министерство промышленности и строительства, госдоходы, фин контроль, акиматы инициировали комплексную проверку строительных компаний, их бенефициаров, и их историй. Необходимо чтобы привлекли к ответственности... -
В районе Шанхай нет горячей воды. Почему?
Кто виноват??? Конечно акимат областной!!! Спортик сидит, и все его обходят... Надо чтобы, министерство промышленности и строительства, госдоходы, фин контроль, акиматы инициировали комплексную проверку строительных... -
Изменить правила управления домами предложили в Курултае
Кто виноват??? Конечно акимат областной!!! Спортик сидит, и все его обходят... Надо чтобы, министерство промышленности и строительства, госдоходы, фин контроль, акиматы инициировали комплексную проверку строительных... -
Народный репортер. Летом во время урагана ветка упала на провода уличного освещения
Кто виноват??? Конечно акимат областной!!! Спортик сидит, и все его обходят... Надо чтобы, министерство промышленности и строительства, госдоходы, фин контроль, акиматы инициировали комплексную проверку строительных... -
Горжусь представлять Казахстан: Рыбакина высказалась в статусе первой ракетки мира
Молодчина девушка! Через таких , как она, Димаша и прославляется Казахстан! Новых побед! -
Минздрав проверил роддома Казахстана: какие выявили нарушения
Мало кто знает, что при поступлении новой роженицы и будущей отказницы от малыша, в кабинетах главрвачей роддомов царит предпразничная суета со срочной подделкой всех медицинских... -
Казахстанцы снова смогут ездить в Азербайджан на пароме через Каспий
Убегут. Над инициировал комплексную проверку строительных компаний, их бенефициаров, и их историй. Необходимо чтобы привлекли к ответственности застройщиков, завелись их очень много сейчас, почти кому... -
Выплаты по безработице сократят с 1 октября
Лучше бы инициировали комплексную проверку строительных компаний, их бенефициаров, и их историй. Необходимо чтобы привлекли к ответственности застройщиков, завелись их очень много сейчас, почти кому...
Комментарии 0