Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2614 просмотров

Стюард американского самолета поссорился с пассажирами и покинул лайнер через запасной выход

Разъяренный стюард американской авиакомпании Jet Blue во время рейса обругал всех пассажиров по громкой связи, после чего выпустил спасательный трап и покинул самолет через запасной выход.  

Разъяренный стюард американской авиакомпании Jet Blue во время рейса обругал всех пассажиров по громкой связи, после чего выпустил спасательный трап и покинул самолет через запасной выход.

Как сообщает источник, нервным бортпроводником оказался 39-летний Стивен Слейтер, инцидент произошел во время рейса из Питтсбурга в Нью-Йорк.

Согласно данным источника, Слейтер попросил пассажиров оставаться на своих местах до полной остановки самолета. Однако, один из пассажиров все равно встал и начал доставать свои вещи с верхней багажной полки. Стюард пытался остановить мужчину, но тот продолжал собирать свой багаж, при этом ударил бортпроводника сумкой по голове. Когда стюард потребовал извинений, пассажир отказался сделать это в грубой форме.

После посадки самолета разгневанный бортпроводник по громкой связи высказал все, что он думает о пассажирах, выбрался из самолета через запасной выход и покинул аэропорт на своем автомобиле, который был припаркован на стоянке, предназначенной для сотрудников аэропорта.

Как рассказали очевидцы, стюард перед своей стремительной высадкой из самолета почему-то схватил две банки пива - по всей видимости, находясь в состоянии аффекта.

Вскоре полиция арестовала стюарда в его доме рядом с Куинсом. Теперь Стивена Слейтера обвиняют в создании угрозы безопасности пассажиров и причинении вреда. В случае признания вины наказание по такому обвинению предусмотрено до 7 лет тюремного заключения. Как отмечают СМИ, никто из пассажиров не пострадал из-за выходки стюарда, все люди покинули самолет по штатному трапу.

NEWSru.com

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.