• 2636 просмотров
Стюард американского самолета поссорился с пассажирами и покинул лайнер через запасной выход
Разъяренный стюард американской авиакомпании Jet Blue во время рейса обругал всех пассажиров по громкой связи, после чего выпустил спасательный трап и покинул самолет через запасной выход.
Разъяренный стюард американской авиакомпании Jet Blue во время рейса обругал всех пассажиров по громкой связи, после чего выпустил спасательный трап и покинул самолет через запасной выход.
Как сообщает источник, нервным бортпроводником оказался 39-летний Стивен Слейтер, инцидент произошел во время рейса из Питтсбурга в Нью-Йорк.
Согласно данным источника, Слейтер попросил пассажиров оставаться на своих местах до полной остановки самолета. Однако, один из пассажиров все равно встал и начал доставать свои вещи с верхней багажной полки. Стюард пытался остановить мужчину, но тот продолжал собирать свой багаж, при этом ударил бортпроводника сумкой по голове. Когда стюард потребовал извинений, пассажир отказался сделать это в грубой форме.
После посадки самолета разгневанный бортпроводник по громкой связи высказал все, что он думает о пассажирах, выбрался из самолета через запасной выход и покинул аэропорт на своем автомобиле, который был припаркован на стоянке, предназначенной для сотрудников аэропорта.
Как рассказали очевидцы, стюард перед своей стремительной высадкой из самолета почему-то схватил две банки пива - по всей видимости, находясь в состоянии аффекта.
Вскоре полиция арестовала стюарда в его доме рядом с Куинсом. Теперь Стивена Слейтера обвиняют в создании угрозы безопасности пассажиров и причинении вреда. В случае признания вины наказание по такому обвинению предусмотрено до 7 лет тюремного заключения. Как отмечают СМИ, никто из пассажиров не пострадал из-за выходки стюарда, все люди покинули самолет по штатному трапу.
NEWSru.com
-
Чьи мобильные переводы будет проверять налоговая?
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
-
Как казахстанцы отдохнут на День столицы
-
Горячей воды не будет в некоторых домах Актобе
-
110 км дороги Кандыагаш - Эмба - Шалкар - Иргиз сделают в этом году
-
Несовершеннолетнего студента избили толпой и добили ножом: 10 человек получили большие сроки
-
52-летний студент стал выпускником университета
-
Крупные суммы в валюте и тенге нашли силовики в домах бывших вице-министров
-
Письмо читателя. Задохнешься, пока доедешь
-
Актюбинский школьник поехал на Международную олимпиаду по химии
Добрый день! Я думаю в Ваших силах разместить билборд на видном месте с этой новостью. Надеюсь, спонсоры коммерсанты найдутся. Это будет играть для детей большую... -
Народный репортёр. Начали делать площадку и забросили
Бесконтрольность Заказчика из гор.акимата... Продавшего тендер, разгильдяйство -
Касым-Жомарт Токаев поздравил Нурсултана Назарбаева с юбилеем
Разрешите облызать вашу пятку... Застрелить иуду и забыть нахер про наш позор ссыкливости -
Касым-Жомарт Токаев поздравил Нурсултана Назарбаева с юбилеем
Просто нет слов. Такое может быть только в феодальном государстве и ничего, кроме унижения и позора, не вызывает. -
Актюбинец пытался продать почку за 20 млн тенге
Двойственное чувство после этой истории. Его можно штрафовать но не посадить так как он поставил на кон свое существование!! Он после операции может и умереть.... -
Актюбинец пытался продать почку за 20 млн тенге
Бедолага, попавший в силу жизненных обстоятельств в не очень хорошую ситуацию и не решившийся на совершение криминала... -
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
где возбуждение уголовного дела на непосредственного работодателя? за ненадлежащее предоставление условий труда, согласно Трудовому Кодексу РК -
Мобильные консультационные пункты для безработной молодежи появились в Актобе
Я знаю такие центры эта система пришла к нам из Британии там она правда называется job+ кажется, идешь к ним а они выполняют роль работодателя,... -
Письмо читателя. Задохнешься, пока доедешь
Да та же беда живу в 4 микрорайоне на Конечной Остановке, рядом с ЖМ Рауан и Кызылжаром на 2-ке страшно ехать, тяжело дышать, народ набивают... -
Муж хочет уменьшить алименты. Совет юриста
Сама заработай. У нас же равноправие.
Комментарии 0