Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7008 просмотров

Названы топ-20 фильмов, заставляющих мужчин плакать

Издание BBC News Magazine составило рейтинг 20 фильмов, заставляющих мужчин плакать. Список составлен по опросу телезрителей.

Издание BBC News Magazine составило рейтинг 20 фильмов, заставляющих мужчин плакать. Список составлен по опросу телезрителей.

Первое место в рейтинге занял Властелин колец - Возвращение короля. В частности, речь идет о финальной сцене прощания героев.

На втором месте - Побег из Шоушенка. Так, телезритель из Линкольна отметил, что ему хочется испытать в жизни такую же верную дружбу, как и показанная на телеэкране.

Третью строчку занял Вверх - как рассказал телезритель по имени Стив из канадской провинции Британская Колумбия, при просмотре этого мультфильма плакали все его родственники, кроме тестя, \"потому что он робот\".

На четвертом месте - Полет над гнездом кукушки. А замыкает первую пятерку Марли и я, который повествует о судьбе собаки.

Во время просмотра фильма Чемпион (6 место), прослезился весь зал, хотя наполнен он был молодыми солдатами, вспоминает Киф Эйсторп, проживающий сейчас в столице Шри-Ланки Коломбо.

Седьмую строчку занял фильм Записная книжка Николаса Спаркса. Как рассказал, некий Боб, его этот фильм заставил разрыдаться в заполненном пассажирами салоне самолета, когда никто, кроме него, в тот момент фильм не смотрел.

На восьмом месте - фильм Бэйб, девятом - Поле его мечты. Замыкает первую десятку Огненные колесницы.

В список самых слезных фильмов вошли также Железнодорожные дети, финский документальный фильм о саунах Пар жизни, мультфильм 1941 года Ночь перед Рождеством про Тома и Джерри, Гнев, Мэри Поппинс, Жизнь прекрасна, Мост в Терабитию, Зеленая миля, Моя собачья жизнь и Искренне, безумно, сильно.

NEWSru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.