• 3014 просмотров
В Китае снимут фильм о бездомном, ставшем секс-символом благодаря случайному уличному снимку
В Китае будет снят фильм о необычной судьбе китайца Чен Гу Джона, который в короткий срок превратился из бездомного попрошайки в секс-символ страны благодаря случайному любительскому фотоснимку на улице.
В Китае будет снят фильм о необычной судьбе китайца Чен Гу Джона, который в короткий срок превратился из бездомного попрошайки в секс-символ страны благодаря случайному любительскому фотоснимку на улице.
34-летний Чен, потерявший работу и все сбережения, шлялся по улицам китайского города Нинбо, выпрашивая у прохожих подаяние и обшаривая мусорные баки в поисках окурков. Однако судьба его резко изменилась после того, как 30 января 2010 года его снял на площади Тяньи фотограф-любитель, а затем опубликовал фото молодого мужчины на страницах местного фотофорума.
Изможденное, обросшее недельной щетиной лицо безработного, его длинные волосы и грязный, но живописный наряд и раскованная походка так понравились пользователям Всемирной паутины, что те назвали его \"Самым сексуальным бродягой\" страны, а также \"Стильным братцем\".
Бездомный \"стиляга\" привлек внимание пользователей самого популярного из китайских форумов, Tianya.cn, после чего поиск в Google по его прозвищу выдавал более 15 млн результатов. Фотографии, где наряд бродяги соседствовал с последними находками современных дизайнеров моды, приобрели известность в мире.
В конце концов заинтригованные пользователи разыскали бездомного и попытались определить его в приют, однако Чен отказался, заявив, что там \"слишком много людей\".
Весной этого года местное ТВ сняло о бродяге передачу и выпустило ее в эфир 5 марта. Чена, находившегося в тот момент в психиатрической лечебнице, узнал его младший брат. Выяснилось, что в 1996 году \"стиляга\" покинул родную деревню, отправившись в город на заработки. С тех пор семья, жена и двое детей, не имели о нем никаких известий и считали его умершим: Чен стыдился того, что не имеет работы и средств.
Он вернулся домой лишь после того, как узнал, что его отец и жена погибли в автокатастрофе. Сегодня Чен работает манекенщиком и получает много предложений от рекламных компаний.
Фильм о невероятной судьбе простого китайца, сценарий к которому написал его кузен, начнут снимать уже в сентябре этого года. Он выйдет на экраны в феврале 2011 года, бюджет картины составит около 10 млн долларов.
NEWSru
-
В банке потребовали копию документа. Совет юриста
-
35 десантников отслужили и вернулись домой. Их встречали на вокзале Актобе
-
На мотоцикл нет документов. Можно ли его легализовать?
-
Опять реформа ЖКХ. Что ждет жителей многоэтажек и как они будут управлять домами
-
Не видим причин для паники - глава Нацбанка о возможной девальвации тенге
-
Kaspi.kz повышает ставку по Kaspi Депозиту и Депозиту Kaspi Pay до 15%
-
Сколько в Казахстане живет ветеранов
-
В Актобе делают новый сквер по улице Есет батыра
-
Девять улиц отремонтируют почти за 2 миллиарда
-
Ярмарка саженцев пройдет в Актобе
-
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Ну, теперь заживём))) -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Высосанный из чьего-то грязного пальца ущерб - ущербом не щитаецца -
Директоров спортшкол осудили за 12 миллионов, полученных за аренду поля и катка
Товарищи, позвольте: А что с ущербом? Неужели простили? -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
Нашим чинушам не нужны ни жизнь или здоровье собственного электората, ГЛАВНОЕ - ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ГОС.НОМЕРА, которое после одобрения обрастёт ненужными мускулами в виде всевозможных запретов... -
Пешком пусть ходят - актюбинцы о юных мопедистах
Родители не выдерживают полчаса плача своего чада и покупают ему путёвку на тот свет, чтобы потом плакать самим всю жизнь -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
Бездельники героически прибавили себе дополнительное время безделья... Чтобы завтра бить кулачком в свою впалую от безделья грудь, типа: Я кровь ручьями проливал, Я Киев брал... -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
А техосмотр надо будет проходить перед получением госномера? -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
А дальше видимо детские коляски -
В Казахстане хотят установить госномера на велосипеды и самокаты
Позвольте уточнить - начиная с какого возраста, на детские трехколесные тоже? И если у меня в гараже велосипед, на котором я езжу несколько раз в... -
Акимат начнет работать на полчаса раньше
валовый доход увеличится в разы!
Комментарии 0