• 6345 просмотров
Борис Моисеев потерял сознание на концерте при +47
Врачи скорой помощи откачивали популярного артиста после того, как он упал в обморок во время шоу в Сочи.
56-летний певец Борис Моисеев стал жертвой аномальной жары, которая до конца июля обещает продолжать издевательства. Во время большого сольного концерта в Сочи артист потерял сознание за кулисами знаменитого концертного зала \"Фестивальный\".
- Температура воздуха на сцене составляла 47 градусов, в то время как на улице было 39, - рассказывают фельдшеры скорой помощи, дежурившие в этот день у зала.
Ближе к финалу концерта, продолжавшемуся два часа, по внешнему виду Бориса было понятно, что он себя плохо чувствует. Как истинный профессионал, певец, уже не пытаясь вытирать ручьи пота, мужественно доработал до конца.
- По рации мне передали, что прямо за сценой Моисеев упал в обморок, - сообщил врач скорой помощи.
По словам работников концертного зала, Моисеев, отработав концерт, сразу поспешил в свою гримерку, но дойти до нее не успел. Сознание артист потерял в коридоре \"Фестивального\". Бориса тут же подхватил его директор Сергей Горох, который не находится рядом разве что во время исполнения концертной программы.
- Скорая помощь незамедлительно оказалась на месте, - рассказали организаторы, - врачи порекомендовали Борису на сегодня закончить с выступлением. Но поскольку зрители не расходились, артисту пришлось еще раз выйти в зал.
Через полчаса после того, как была оказана медицинская помощь, Борис Моисеев вышел на бис в зал, где его ждала толпа поклонников.
- Певец является одним из лидеров по июльским кассовым сборам среди российских артистов, - рассказал директор концертного зала \"Фестивальный\" Евгений Пашнюк.
Life News
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
Повышение пенсии ожидается в Казахстане с 2026 года - Миннацэкономики
-
Сообщения от 1414 с предупреждениями могут прийти некоторым казахстанцам
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Когда нужно менять резину на зимнюю
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Дождутся тварри точки кипения народного гнева, да поздно будет -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Расстрелять провокаторы нахер и его мамаши с папаней за то что родили такого выродка... Лучше бы аборт сделали, чтобы оголодавший народ не злить -
Актюбинец справил нужду под камерами наблюдения. Его нашли
ЖанаКазахстанец выражает свое мнение на новые порядки в его ЖанаКазахстане 😁🇰🇿 Казах Елi Керемет Жаңа Қазақстаң -
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
Она наверно в 1447 году живет по Хиджре 😁 нечего удивильного для муслимов -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Что за бред!!!! Какой такой "Эксперт" ?! В чём он эксперт! ???? По несению ерунды? -
Китайский праздник отметили в Актобе
Даже наши предки говорили: Бойтесь прищуренных людей с Востока... Никогда китаёзам не доверял - НИКОГДА -
С мобильного врача звонили уже после того, как его убили
Одна единственная пуля в башку при задержании убийцы восстановила бы социальную справедливость... -
Однопалатный парламент: изменения могут затронуть около 40 статей Конституции
Истеричная перетасовка замызганных карт, чтобы скрыть безделье оных... А оштрафованный народ выживает после шокирующего повышения цен на ВСЁ -
Заблудившихся рыбаков нашли актюбинские спасатели
Безответственность - это в крови каждого из нас -
АМК открывает двери молодым
Актюбинская медная компания выступает Подрядчиком у Русской медной компании по добыче и экспорту руды в рассею. И мало кто знает что под видом медного концентрата,...
Комментарии 0