• 6354 просмотра
Борис Моисеев потерял сознание на концерте при +47
Врачи скорой помощи откачивали популярного артиста после того, как он упал в обморок во время шоу в Сочи.

56-летний певец Борис Моисеев стал жертвой аномальной жары, которая до конца июля обещает продолжать издевательства. Во время большого сольного концерта в Сочи артист потерял сознание за кулисами знаменитого концертного зала \"Фестивальный\".
- Температура воздуха на сцене составляла 47 градусов, в то время как на улице было 39, - рассказывают фельдшеры скорой помощи, дежурившие в этот день у зала.
Ближе к финалу концерта, продолжавшемуся два часа, по внешнему виду Бориса было понятно, что он себя плохо чувствует. Как истинный профессионал, певец, уже не пытаясь вытирать ручьи пота, мужественно доработал до конца.
- По рации мне передали, что прямо за сценой Моисеев упал в обморок, - сообщил врач скорой помощи.
По словам работников концертного зала, Моисеев, отработав концерт, сразу поспешил в свою гримерку, но дойти до нее не успел. Сознание артист потерял в коридоре \"Фестивального\". Бориса тут же подхватил его директор Сергей Горох, который не находится рядом разве что во время исполнения концертной программы.
- Скорая помощь незамедлительно оказалась на месте, - рассказали организаторы, - врачи порекомендовали Борису на сегодня закончить с выступлением. Но поскольку зрители не расходились, артисту пришлось еще раз выйти в зал.
Через полчаса после того, как была оказана медицинская помощь, Борис Моисеев вышел на бис в зал, где его ждала толпа поклонников.
- Певец является одним из лидеров по июльским кассовым сборам среди российских артистов, - рассказал директор концертного зала \"Фестивальный\" Евгений Пашнюк.
Life News
-
15 января все школьники будут учиться дома
-
Транспортный налог. Кто будет платить меньше, а кто больше?
-
Погода в Актобе на 15-17 января
-
С нового года тарифы на содержание жилья изменились из-за роста МРП
-
Два оператора спутникового интернета появятся в Казахстане
-
Недостроенный комплекс в Актобе решили не продавать
-
Дроны атаковали танкеры с казахстанской нефтью в Чёрном море
-
Продукты в Актобе привезли сельчане трех районов области
-
Изменились госпошлины за паспорт и удостоверение личности
-
Актюбинцев ждут крещенские морозы
-
Актюбинского врача, спасшего тысячи больных, проводили на пенсию
Уходят из медицины последние из могикан... -
Кто получает больше всех в Казахстане
Вакансии публикуются для галочки, или для того чтобы найти второго человека для "тендера" так сказать. Идешь на собеседование, а там второй кандидат свои чел. Поэтому... -
Кто получает больше всех в Казахстане
Дураку понятно, что больше всех получают токаевские олигархи. -
15 января все школьники будут учиться дома
Иллюстрация зачетная - школьники плевать хотели и на чиновников Минобразования и на всю токаевскую власть, которая упорно губит не только страну и ее население, но... -
15 января все школьники будут учиться дома
Что-то мне подсказывает, что работники просвещения радуются отмене занятий больше, чем ученики, поэтому и отменяют их по каждому поводу. Плохо что-ли?) Зарплата-то всё равно идёт. -
15 января все школьники будут учиться дома
Им бы лижбы эти мелкие бездельники отдыхали, прям умерли бы по дороге до школы или волки как будто их сьедят, вообще никаких знаний и дисциплины... -
Казахстанцам запретили тратить пенсионные излишки на лечение
Всё что было добровольно передано на хранение властям, назад будем получать с мордобоем... -
Судно с казахстанцами затонуло в Тайланде
Не думаю, что трудоголики ежедневно выходящие в море за пропитанием для семьи виновны в этом столкновении -
Долг отдал, а проценты – нет. Совет юриста
Благодарите Всевышнего, что Вам посчастливилось вернуть всю сумму основного долга, хоть и без процентов. Сходите в мечеть и почитайте Коран на садақа этим процентам -
Народный репортер. Остановку превратили в помойку
Не думаю, что это сделали наши взяточники из акиматов
Комментарии 0