Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13989 просмотров

Гипермаркету «ОЛЖА» – один год!

17 июля в Актобе состоится большой праздник – День рождения гипермаркета «Олжа». В этот день жители города смогут забыть о бытовых делах и развеселить себя и свою семью.

alt

17 июля в Актобе состоится большой праздник – День рождения гипермаркета «Олжа». В этот день жители города смогут забыть о бытовых делах и развеселить себя и свою семью.

Вот уже целый год в городе активно функционирует первый в Западном Казахстане гипермаркет. За этот год «Олжа» стала одним из основных и любимых мест совершения покупок для актюбинцев. На протяжении этого периода в жизнь города пришло новое разнообразие и, безусловно, комфорт в покупках различной продукции.

Ритм современной жизни почти не оставляет нам времени для приобретения необходимых товаров. Оперативно обойти магазины одежды, мебели, электроники и продуктовые магазины стало почти нереально. Бесконечные рынки и базары остались в прошлом, за счет своей непрактичности, низкого показателя качества продукции и уровня обслуживания, поэтому сегодня человек выбирает современный формат. Гипермаркет – цивилизованное место для покупок практически всех видов необходимой продукции.

«Олжа» – это не только большая торговая площадь, но ещё и огромнейший ассортимент товаров, доступный 24 часа в сутки. В этом и заключается основной козырь гипермаркета. «Олжа» может обеспечить абсолютно всех жителей города продуктами питания, бытовой химией, одеждой, электроникой и другими товарами, необходимыми для повседневной жизни.

Здесь, в отличие от маленьких магазинов, круглосуточно представлено до нескольких десятков производителей одного вида товара. Покупатель имеет возможность в любое удобное для себя время быстро и недорого купить всё необходимое, а не бегать по городу в поисках нужной вещи. В отличие от базара, при выборе той или иной вещи можно осмотреть ее, убедиться в отсутствии заводского брака, изучить состав и срок годности.

Еще одна особенность гипермаркета «Олжа» – собственное производство: цех по переработке мяса, приготовление салатов, собственная пекарня, кондитерский, рыбный цеха и прочее. Руководство гипермаркета старается делать все возможное для создания благоприятной атмосферы и максимально позитивных отношений с посетителями.

Регулярные промо-акции, розыгрыши и подарки не оставляют гостей равнодушными, а специальная дисконтная программа для постоянных покупателей позволяет экономить деньги и днем, и ночью.

Успешная деятельность первого гипермаркета в Западном Казахстане на протяжении года будет отмечена грандиозным мероприятием. Празднование начнется уже с 11.00 утра и каждый гость найдет для себя особое развлечение. Всех присутствующих ожидают различные конкурсы, викторины, розыгрыши огромного количества подарков, включая главные призы – квадроцикл и холодильник, а также народные песни и танцы в концертной программе. Специальными гостями праздника будут известные казахстанские группы – «101» и «Silk way».

alt   alt

Для всех детей приготовлены развлекательные конкурсы с клоунами и ростовыми куклами, тысячи воздушных шаров, а также бесплатный батут.

В день рождения гипермаркета «Олжа» все смогут насладится разнообразными вкусностями во время проведения дегустаций и оценить качество предлагаемой продукции. А дисконтные карточки предоставят дополнительные праздничные скидки своим владельцам.

С нетерпением ждем Вас на празднике Дня рождения гипермаркета «Олжа», который будет проходить 17 июля с 11 часов утра по адресу: ул. Г. Жубановой, 5-а.

Автор — Arun

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Я тоже часто туда заглядываю. Много скидок и предложений, а главное - наличие ассортимента.Кстати, это не первый гипермаркет в городе, как утвержает автор статьи. До Олжи был аналогичный Батыс на Санкибай-батыра, но его, к сожалению, закрыли, а вместо него открыли очередной авто-шоп :((.

    0
    0