Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4236 просмотров

«Актобе» победил!

Дубль Смакова позволил нашей команде одержать уверенную победу над  «Олимпи» – 2:0.

Дубль Смакова позволил нашей команде одержать уверенную победу над  «Олимпи» – 2:0.

Перед началом матча диктор объявил, что решением КДК два ближайших поединка пройдут со зрителями. Новость обрадовала болельщиков. Переполненный стадион своей оглушительной поддержкой погнал футболистов вперёд. Начало матча прошло довольно сумбурно. Актюбинцы никак не могли наладить контроль над игрой, а гости применяли активный прессинг по всему полю. Лишь в середине первого тайма у хозяев начала получаться комбинационная игра, что незамедлительно вылилось в результат. Рейд в штрафную Марата Хайрулина грузинские защитники прервали недозволенным приёмом. Арбитр указал на «точку», и Смаков уверенно реализовал пенальти. На второй тайм актюбинцы вышли уже более уверенными, что сразу сказалось на результате. Смаков великолепным ударом со штрафного поразил дальний угол, установив окончательный счёт. 

Николай СЫРБОВ

Автор — nata

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: Nokia5800Уровни разные? Кто же опускает наших футболистов? Технику и точные пасы, Желание играть, трудолюбие можно воспитать на нашем не самом худшем стадионе. 100%!да и стадионы не обязательны - главное желание.В городах Турции малышня играет в футбол прямо на проезжей чясти (так как места нет, а министадиончики платные) и даже там, где и возраст и физическте параметры разные(неговоря о одежде и обуви), можно наблюдатьинтересную игру.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Уровни разные? Кто же опускает наших футболистов? Технику и точные пасы, Желание играть, трудолюбие можно воспитать на нашем не самом худшем стадионе. Только не говорите о недостатке средств, эта жевачка для оправданий уже достала. Главное-отношение к фанатам, сидящим на стадионе, ответственность перед зрителями. Пока её нет, играют для себя, выполняют тяжелую но оплачиваемую Работу.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    2 tigerlilly:Посмотришь и сразу поймешь где Футбол Играют, а где балуются.

    0
    0